1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

8 часов
130 USD за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Аутентичный рынок Чатучак
Наша охота за тайскими диковинками, сувенирами и обновками начнется на самобытном рынке Чатучак, крупнейшем рынке Азии. В лабиринтах лавок и магазинчиков постоянно снуют более 100 тысяч тайцев и туристов со всего мира – я помогу вам не затеряться в толпе, избежать мошенников, найти желанные вещицы и поторговаться с продавцами. На Чатучак вы сможете купить необычные авторские изделия, колоритные предметы интерьера и прочую всячину для себя и своего дома. Нагулявшись по рынку, мы подкрепимся в популярном ресторане, где готовят испанскую паэлью. Это будет не только невероятно вкусно, но и зрелищно (не забудьте фотоаппараты!) – недаром повар-испанец давно считается местной достопримечательностью.

Мир бутиков Бангкока
Затем, чтобы прочувствовать контрасты пестрого Бангкока, мы отправимся на станцию Сиам Суаре для более статусного шопинга. Вы прогуляетесь по бутикам Сиам Парагона и магазинчикам МВК с более демократичными ценами, где можно купить брендовые вещи с приятными скидками. А по пути мы остановимся в парке Королевы Сирикит и отдохнем у живописных и спокойных прудиков.

Кото-кафе и лавандовое пиво
Заполнив чемоданы покупками, мы отправимся в кошачье кафе, где вы отдохнете и выпьете чашечку кофе в окружении уютных и пушистых обитателей заведения. А на ужин можем заглянуть в аутентичный японский ресторанчик – здесь непременно стоит попробовать лавандовое или томатное пиво Асахи и, конечно, отдать должное отличной местной кухне.

Организационные детали

  • ВАЖНО: оплата гиду на месте В БАТАХ.
  • Дополнительные расходы: транспорт – не более 500 бат человека, паэлья – 160 бат, кошачье кафе – 200 бат, ужин в японском ресторане.

Забронировать