1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Групповая

3 часа
30 EUR за человека
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на TEZ »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Экскурсия- рассказ о любимом городе коснется только самой прекрасной части Кёльна - части нежной, но сильной, жертвенной, но коварной. Во время прогулки по историческому центру Кёльна вы узнаете несколько легенд о женщинах, каждая из которых сыграла большую роль в судьбе и становлении города. Вам покажем вам женщину, которая “всё испортила”, женщину, которая спасла многих, и - кто знает? - возможно вы увидите за чашечкой кофе ту, которая находится сейчас у руля Кёльна.

Отзывы 0

Elena
12/02/2019
Хотела бы поблагодарить Татьяну за прекрасную экскурсию, которую она провела для моего брата. Это был подарок-сюрприз ему на день рождения. Татьяна предложила заранее созвониться и оговорить все детали, мы все обсудили и она подстроила экскурсию полностью под наши предпочтения. Брат остался в восторге от того, как Татьяна интересно рассказывает, преподносит материал, она действительно очень хорошо знает город, его историю и т.д. Огромное спасибо еще раз, мы очень рекомендуем гида Татьяну всем, желающим поближе познакомиться с городом. Елена
Irina
14/01/2019
Очень интересная экскурсия. Нам не повезло с погодой и практически все время шел дождь, но захватывающий расказ связанный с историческими событиями и легендами города сделал его практически незаметным. Обязательно повторю эту экскурсию гостям, которые будут приезжать в Кельн.
Виктория
05/01/2019
Отличная экскурсия, Татьяна рассказывала просто изумительно-заинтересовать подростка, который терпеть не может экскурсии-это признак мастерства. Браво!
Ирина
04/01/2019
Побывали с дочерью на экскурсии Кёльн и его женщины. Спасибо Татьяне за очень увлекательный И насыщенный расказ о Кельне. Много интересных легенд услышали, м очень много узнали об этом замечательном городе. Ещё раз спасибо.
Ольга
29/12/2018
Большое спасибо Татьяне за отличную экскурсию! Очень сбалансированно, содержательно и хорошим языком. Много истории без занудства и городских легенд без банальностей. Прекрасно продуманная программа и выстроенный маршрут. Много уголков и достопримечательностей, на которые не наткнёшься сам. Познавательное и приятное погружение в новый для нас город, который мы теперь считаем немножко и своим :) Толковые рекомендации о музеях, ресторанах и магазинах, кое-что уже с удовольствием проверили :) Часто заказываем экскурсии, были в разных городах – Татьяна, без сомнения, один из лучших гидов. Искреннее спасибо за первый вечер в Кельне :)
Показать еще
Экскурсовод:
TEZ Tour
Туристическая компания
Задать вопрос
Популярные категории
Посмотреть свободные даты на TEZ »
Забронировать