1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Групповая
Пешая
3-4 часа
30 EUR
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Weatlas »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Сентэндре — это необычайно душевный, милый городок. Он такой уютный, кукольный, пряничный, что кажется не настоящим. Кажется, что его построили как иллюстрацию к детской сказке. Узкие улочки, белёные домики, небольшие ресторанчики уговаривают остаться в городе навсегда. Очень трудно вырваться из этого магического очарования, поэтому многие туристы уезжают отсюда только с наступлением темноты. На экскурсии у вас будет возможность пройтись по городу, при желании вы сможете посетить мир венгерских ремесел и традиций, попасть в музей марципанов и конечно же попробовать его, а так же ознакомится с миром венгерских вин и продегустировать его. Небольшие магазинчики вызывают удивление и восхищение трудолюбием простых венгров. Марципаны возвращают нас в далёкое детство. А необычайный вкус венгерских вин на большинство посетителей производит впечатление культурного шока. Из этого города люди всегда возвращаются одухотворённые, с прекрасным настроением и с руками полными пакетов с сувенирами.

Отзывы 1

Жанна
14/08/2018
Нам очень понравилась экскурсия в Сентендре, большое спасибо гиду Ларисе, за увлекательную экскурсию, Понравилось все, посещение музея марцепана, магазин елочных игрушек, магазин перчаток и сумок. Сходили по рекомендации гида в ресторан, все было очень вкусно и что самое приятное не дорого. Спасибо
Показать еще
Забронировать