1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

3 часа
120 GBP за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Риджентс канал – водный район Лондона
Начнется наша прогулка с осмотра двух великолепных лондонских вокзалов – Сент Панкрас и Кингс Кросс. Мельком отметив их историческую значимость и приятную атмосферу, мы спустимся непосредственно к водному каналу Регента, построенному в 19 веке для перевозки грузов. Но нам, конечно, важны не сухие исторические детали, а интересные детали и особенности этого места: не зря же канал Регента по праву считают 33-м жилым районом Лондона. Прогуливаясь вдоль канала, вы узнаете, как в Лондоне сформировалась каста людей, предпочитающих жить на воде, и познакомитесь с непростым, но довольно романтичным бытом домиков Риджентс канала.

Краски неформального Камдена
Затем мы двинемся к Камдену, самому неординарному району Лондона: его неформальная атмосфера успела стать неотъемлемой деталью города. Камден напоминает «город в городе», наполненный собственной культурой и либеральностью, это своеобразное Зазеркалье Лондона. Вы посетите местный рынок Камден Лок с множеством неординарных поделок и обилием еды, представляющей национальные кухни всех уголков планеты. А завершится наша прогулка на природной обзорной площадке Прайм Роз Хилл, откуда вам откроется великолепный вид на центр Лондона.

Кому подойдет экскурсия

Путешественникам, которые хотят свернуть с проторенных туристических троп и увидеть новые грани Лондона.

Забронировать