1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
watership
4 часа
600 USD за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Комфортабельный катер. Рыбалка проходит на комфортабельных скоростных 10-метровых катерах, которые оснащены необходимым оборудованием для донной, спиннинговой рыбалки и троллинга. Также на борту есть GPS, эхолот, каюта, туалет, душ и ящик для рыбы.

Индивидуальная рыбалка. На борту будет только ваша компания до 6 человек. Во время рыбалки вас сопровождают члены нашей команды, которые помогут определиться с оборудованием и снастями, покажут удачные для ловли места.

Отличный улов! Арабский залив населяют сотни видов рыб — от коралловых до промысловых. Конечно, всегда присутствует доля везения, но обычно нам удается поймать барракуду, морского окуня, тунца и кобию.

Организационные детали

  • Рыбалка проходит на комфортабельном 10-метровом катере, оборудованном всеми удобствами
  • С вами на борту будут капитан и его помощник. Сопровождения гида на рыбалке не предполагается.
  • В стоимость включено: трансфер до катера и обратно в отель, вода и прохладительные напитки, все оборудование для рыбалки
  • Приготовление рыбы на борту возможно за дополнительную плату

Отзывы 8

Денис
09/04/2024
Плюсы: забрали из отеля вовремя, можно сделать прикольные фотки с удочкой на фоне Дубая в стиле Крокодил Данди 2, что-то можно поймать, но точно не трофейное Минусы: катер не соответствует описанию - размер явно меньше заявленного, отсутствуют каюта, туалет и душ, в каком месте катера и на чем предполагалось готовить улов, осталось загадкой, как и напитки на борту. Кстати, эта лодка на фото в других отзывах путешественников, попробуйте найти заявленное в описании, кроме надстройки в центре с оборудованием для навигации, связи и управления на ней ничего больше и нет. На фото организатора совсем другие катера))). Это НЕ глубоководная рыбалка, все происходит в пределах пальмы, берег недалеко, в залив вас не вывезут, открытой воды вы не увидите, только отели и берега со всех сторон, чему мы были удивлены, глубина в месте лова 6-7 метров максимум. Итог: очень дорогостоящая прогулка на лодке утром в Дубае, описание рыбалки не соответствует действительности, однозначно не стоит своих денег, разочарованы
Елена
05/10/2023
Организация рыбалки супер! Капитан русскоговорящий, знает уловистовые места, отлично разбирается в рыбалке. В наличии разные воблеры и джиг-приманки. Хоть улов не большой, но эмоции остались надолго.
Николай
12/05/2023
Несмотря на хорошее проведение самого мероприятия и достойного капитана, мероприятие было омрачено обманом со стороны организатора. При заказе была обещана и подтверждена лодка более высокого класса, по этой причине оплатили услугу по цене выше чем у аналогичных агентств. По факту при прибытии в порт были удивлены тем что лодка совсем не соответствует заявленной при оплате. На вопрос агенту почему так, ответ обескуражил - "вы хотели русскоговорящего капитана, а такой у нас только на этой лодке". В итоге агентство даже не видит своей вины в данной ситуации и считает такое развитие событий нормальным. Искренне надеюсь что сервисные компании с таким подходом вымрут на рынке услуг уступив место добросовестным.
Сергей
15/04/2023
Всё отлично
Aleksey
11/04/2023
Были на рыбалке 6 апреля с 6 утра. Капитан не полностью русскоговорящий, но общались без проблем. Организация отличная. Сама рыбалка всем понравилась, дети в восторге.
Показать еще
Забронировать