1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

6 часов
170 USD за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Магия Старого города
Вы погуляете по старинному району Бастакия и узнаете историю бедуинских племен, живущих на Аравийском полуострове с X века н.э. Я расскажу удивительные факты из биографии великого человека, объединившего все эмираты, — Шейха Заеда. Вы покатаетесь на легендарных лодочках абра и насладитесь свежим ветерком Дубайского пролива. Заглянете в музей кофе и почувствуете приятное головокружение от густого запаха пряностей на рынке специй. А еще я обязательно покажу вам самое большое в мире кольцо на Золотом базаре.

Знакомство с «городом будущего»
Во второй части экскурсии вы окажетесь словно на другой планете — в современном, роскошном и деловитом Новом Дубае. Я прокачу вас по искусственному острову Пальма Джумейра и престижному району Мадинат Джумейра, который называют «дубайской Венецией». Вы посетите отель Атлантис и живописный парк цветов, погуляете по фешенебельному променаду Дубай Марина, знаменитому яхтами и небоскребами, и впечатлитесь новейшей достопримечательностью страны — «Рамкой Дубая». В завершение полюбуетесь великолепными фонтанами у подножия самого высокого сооружения в мире — башни Бурдж-Халифа.

Организационные детали

  • Входные билеты не включены в стоимость экскурсии: катание на лодочке в одну сторону — 1 дирхам, парк цветов — 45 дирхам с человека, Рамка Дубая — 53 дирхама (взрослый), 20 дирхам (дети 3-12 лет), музей кофе в Старом городе — 10 дирхам (входит чашечка кофе). Посещение всех объектов по желанию.
  • Еда и напитки не включены в стоимость.
  • Если ваш отель находится в Фуджейре, доплата составит 40$, в Рас-Аль-Хайме — 20$. Из всех других эмиратов я заберу вас без дополнительной оплаты.
  • Экскурсия проходит на новом автомобиле Тойота Превия 2018 года с кожаным салоном или Хонда CRV 2013 года с кожаным салоном.
  • Экскурсия может длиться без ограничений во времени.

Забронировать