1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

6 часов
225 USD за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Колорит старого города и роскошь Джумейры
Экскурсия начнется в историческом центре города — Дейре, где вы попадете в атмосферу настоящего восточного колорита и при желании сможете отыскать на рынках все, что угодно: от специй до необычных сувениров для родственников и друзей. Я расскажу о традициях местного населения и сопоставлю жизнь людей здесь до нефтяного бума и сейчас. Далее вы совершите «прыжок во времени» и попадете в Джумейру — один из самых фешенебельных районов Дубая, где находятся почти все главные достопримечательности города. Вы увидите дом исламской культуры, сделаете фото на фоне «Паруса», семизвездочного отеля и одного из главных символов ОАЭ, и, если захотите, покатаетесь на гондолах в «Мадина Джумейра» — местной Венеции.

Пальмовый остров и прогулка по набережной миллиардеров
Я провезу вас по «Палм Джумейра», искусственному острову, уходящему далеко в море, и расскажу, как и в какие сроки проходило его строительство. Затем вы прогуляетесь по амбициозной набережной «Дубай Марина», где расположены крупнейшие яхт-клубы мира, и посетите парк цветов, изумляющий совершенным сочетанием человеческой фантазии и природы. А еще полюбуетесь поющими фонтанами у подножия легендарного небоскреба «Бурж Халифа». Завершится экскурсия в самом большом в мире торговом центре «Дубай Молл», где вы сможете не только совершить покупки, но и посмотреть на великолепный аквариум с множеством экзотических рыб.

Организационные детали

  • Входные билеты не включены в стоимость экскурсии: катание на гондолах — 85 дирхам с человека, парк цветов — 45 дирхам с человека.
  • Если ваш отель находится в Фуджейре, доплата составит 40$, в Рас-Аль-Хайме — 20$. Из всех других эмиратов я заберу вас без дополнительной оплаты.
  • Экскурсия проходит на новом автомобиле Toyota Rush 2018 года выпуска.
  • Я с радостью скорректирую маршрут и продолжительность экскурсии в любую сторону без каких-либо доплат.

Отзывы 23

Виталий
27/02/2019
Замечательный гид Далер! Очень приятный в общении! Учитывает все пожелания туристов! Не торопится и все обстоятельно рассказывает и разъясняет! Браво, Далер!!! Рекомендуем!
Татьяна
27/02/2019
Очень благодарны нашему гиду за проведение экскурсии. Далер проявил максимальную гибкость и построил экскурсию учитывая все наши пожелания. Мы увидели не только традиционные достопримечательности, но и почувствовали настоящий колорит страны. Среди участников были дети, они также были в восторге. Мы всячески рекомендуем Далера.
Александр
22/02/2019
Повезло! Это слово мы повторяли не раз. Мы, четверо немолодых людей из Киева, решили совершить круиз по Персидскому заливу. Круиз начинался в Дубаи 9 февраля в 20-00, а прилетели мы ночным рейсом в 6 утра. По предварительно заказанному на Трипстер индивидуальному экскурсионному туру по Дубай гид Далер на комфортабельном автомобиле Тойота забрал нас в аэропорту с вещами, провел увлекательную экскурсию по городу и его достопримечательностям и привез в порт ко времени посадки на лайнер. Помимо профессиональных качеств гида, Далер проявил себя очень доброжелательным, корректным, дружелюбным человеком. На протяжении всего дня мы ощущали внимание и понимание всех наших прихотей и интересов. В процессе перемещения по городу мы получили информацию не только по достопримечательностям, но и по укладу жизни местного населения и многочисленных приезжих. И хотя диапазон наших вопросов был обширный, ответы были искренними, информативными, познавательными. В порту мы уже расставались как старые друзья и даже ухитрились попросить Далера организовать нам дополнительную экскурсию с бронированием билетов на посещение Бурж-Халифа в последний день нашего круиза. Когда опять должны были решать вопрос с ранней выгрузкой в 8-30 с лайнера с вещами и только к 16 часам попадания в аэропорт на регистрацию для вылета в Киев. Далер согласился и с успехом решил и эту нашу проблему. И опять мы убедились, что нам повезло с Далером. Он встретил нас в порту, организовал посещение Бурж-Халифа и «Рамы», прокатил по Дубаи с остановкой на перекус, высадил в правильном месте для шоппинга (недорогого), и к условленному времени доставил в аэропорт. И все это с легкостью и добрым юмором. Мы чувствовали, что нас не четверо, а пятеро друзей. Для тех, кто собирается в Дубай и хочет узнать этот город и сделать это комфортно – свяжитесь с Далером, не пожалеете!
Татьяна
15/02/2019
Спасибо замечательному гиду Далеру за экскурсию по Дубай! Очень приятный человек, рассказывает все доступно и интересно. Хотелось слушать его бесконечно... Экскурсию можно корректировать под себя, Далер интуитивно угадывает все ваши предпочтения! Даже пробки в Дубаи не смогли помешать отлично провести время. Заказывайте Экскурсии у Далера и не пожалеете!
Татьяна
11/02/2019
Добрый день. Хочу поблагодарить Далера за Экскурсию. Отдыхали в Дубае, почитав отзывы, выбрали Далера, как гида. Спасибо ему огромное. Прокатил по Дубаю на комфортабельной машине,все подробно рассказал и показал. Получили массу удовольствия.
Показать еще
Забронировать