1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2 часа
150 USD за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Колорит и достопримечательности Пхукет-Тауна
Исторический квартал Пхукета — яркая смесь европейско-китайской культуры, довольно нетипичная для тропического острова. На прогулке с моей помощью вы отыщете грандиозные особняки, образцы китайской колониальной архитектуры, декоративные и отлично сохранившиеся шоп-хаусы, крошечные магазины с диковинными товарами и, конечно, буддийские храмы. Мы пройдем по бывшей «улице красных фонарей» Старого города, посмотрим на отель, в котором снимали фильм «Пляж» с Ди Каприо, отыщем знаменитые граффити Пхукета и китайский храм Jui Tui Shrine. По пути я расскажу, как из маленькой оловодобывающей деревушки Пхукет стал процветающим островом, познакомлю вас с традициями Таиланда и малоизвестными особенностями «Страны улыбок».

Атмосферная фотосессия в сердце города
В центре островной цивилизации, по которому пройдет наш маршрут, можно найти десятки фотогеничных локаций: магазины, ночные рынки, старинные здания, красивые парки и смотровые площадки. Мы будем останавливаться в понравившихся местах в поисках лучших фонов и удачных ракурсов, а по пути встретим аутентичные кафе и закусочные, где вы сможете вкусно позавтракать и приятно провести время после прогулки. Кстати, все интересные места Пхукет-Тауна расположены очень компактно, что сделает нашу фотопрогулку очень удобной.

Организационные детали

  • ВАЖНО: оплата гиду на месте В БАТАХ.
  • Для идеальных снимков с мягким освещением лучше выбрать раннее утро или время перед закатом.
  • Экскурсия стартует из Пхукет-Тауна
  • Фотосессии включена в стоимость экскурсии, после прогулки на память у вас останется 100 профессиональных обработанных фотографий.

Отзывы 2

Владислав
31/01/2019
Довольно интересная и насыщенная прогулка по старому городу, плюс к этому с фотосессией. Пхукет-таун незаслуженно обходят стороной с экскурсиями, есть, что посмотреть, где погулять, что мы с Ильей и сделали.
Александра
15/01/2019
Огромное спасибо нашему гиду! Вместо привычного Пхукета мы оказались в загадочном Индокитае:). Посмотрели интересные магазинчики, отели, кофейни, храмы, заглянули во дворы, куда сами бы никогда не зашли - все к нашему полному восторгу! Отдельно хочу сказать спасибо за прекрасные талантливые фото. Чувствуется, что человеку нравится делать то, что он делает. Качество получается соответствующее:). В общем - всем рекомендуем!
Показать еще
Забронировать