1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
motorcycle
6 часов
125 USD за человека
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Калейдоскоп пляжей
Мы заедем на Лаем Синг — любимый пляж королевы Таиланда. На обзорной площадке вы насладитесь видом на голубое небо и лазурное море. По красивейшей дороге вдоль моря мы прокатимся мимо пляжи Камала и Сурин. Заглянем на пляж Банг Тао и посмотрим на роскошные виллы в элитном районе Лагуна. А искупаться лучше всего на пляже Банана — это дикое место с чистейшей и теплой водой, тропа к которому проходит через джунгли. Здесь вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть от людей и проблем.

Коснуться неба руками
Вы пообедаете вкуснейшими шашлычками и шейками прямо на берегу пляжа Най Тон. После отправитесь к храму Ват Май Као — спокойному, нетуристическому месту. На территории храма есть большой пруд, в котором плавают священные сомы: мы предлагаем понаблюдать за этими крупными рыбами и покормить их. Вы увидите водопад Катху, таинственное место в лесу, завораживающее первозданной красотой. И, конечно, гвоздь нашей программы — знаменитый пляж, где заходят на посадку самолеты. Постоять под пролетающим прямо над вашей головой Боингом 747 — это вы запомните на всю жизнь.

Кому подойдет экскурсия

Тем, кто не привык целыми днями лежать на пляжах, любит активный отдых и всегда ждёт приключений.

Организационные детали

  • Экскурсия пройдет на мотобайках с опытными русскими водителями-гидами, которые более 3 лет живут на острове и катают туристов. Путешественник — пассажир на байке.
  • В стоимость экскурсии входит трансфер, шлем, дождевик.
  • В стоимость не входит обед (50-150 бат) и корм для сомов (30 бат).

Отзывы 6

Наиля
11/04/2024
Отвратительно. Не советую ни в коем случае. Подсунули не гида, а просто парня на байке с навигатором. Извините, я могла за бесплатно такого парня на Пхукете найти.
Юлия
05/01/2024
Прогулка на байках Минимум информации ,, Гиды сами по себе Туристы сами Валера , вытянул экскурсию своим отношениям и Добрым словом!!
Мария
22/12/2023
В итоге экскурсия была по югу Пхукета, мы подобрали этот вариант, когда встретились и обсудили, чего хотим. С нами были 2 гида Андрей и Павел, каждый на байке для меня и дочки. Ребята уникальнейшие, настроены обеспечить конкретно под вас просто невероятные эмоции и впечатления. Мы им очень благодарны и до сих пор вспоминаем и еще обязательно вернёмся на другие мероприятия. Мы не любим групповые изнуряющие туры, и эта экскурсия как раз полностью другая, индивидуальная для конкретного туриста. Ребята рассказывают столько, сколько вам будет интересно, хотя очень много знают и про историю и про достопримечательности, да и про душу Тайланда. Мы в восторге, самые лучшие фотки за всю поездку получились именно в этой экскурсии, а в моем случае вообще очень трудно сделать достойные фотки, а тут просто чудо)))!!! Спасибо!!!
Кира
05/01/2023
Очень круто покатались семьей втроём на байках, дочке 11 лет. Было весело, объездили классные пляжи, кормили сомов в красивом храме. Рекомендую как обязательную экскурсию. Море положительных эмоций, перебираем фотки сейчас после поездки, просто огонь! Катались с классными ребятами, много нам рассказали о местной жизни, за что им большое спасибо!
Елена
20/02/2020
Всем привет) Неделю назад ездила на экскурсию "По северу Пхукета на мотобайках". Это было интересное и необычное путешествие на целый день в компании замечательного гида, тактичного и простого парня. Поездка с ним проходит легко и непринуждённо, будто на одном дыхании. Артём абсолютно уверенно водит байк, и ездить с ним совершенно не страшно. Время и маршрут будут скорректированы под ваши предпочтения. Он не станет грузить вас стандартным набором информации о стране, но в формате дружеской беседы расскажет то, что интересно именно вам, с лёгкостью отвечая на любые вопросы. В целом - вы комфортно покатаетесь на байке, увидите места, завораживающие своей красотой, узнаете что-то новое. Плюс, попробуете что-нибудь вкусненькое из местной кухни и с удовольствием искупаетесь там, куда сами вряд ли доберётесь. Мне всё очень понравилось, я получила целый ворох впечатлений и позитивных эмоций. Спасибо за отлично проведённое время!)) Всё было очень здорово!)
Показать еще
Забронировать