1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

3 часа
3000 RUB за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ждет

Прогулка по паркам и площадями Сочи
Я познакомлю вас с ярким и уютным центром города: мы пройдемся по Площади искусств, центральному проспекту, скверу Морского порта и аллеям парка Ривьера. По пути я расскажу о Сочи и его жителях и помогу вам лучше понять наш веселый и неунывающий город.

Знакомство с шуточными памятниками и скульптурами
Вы сможете поздороваться с Конем в пальто, посмотреть на морского царя и царицу (угадайте, кто из них держит трезубец?), увидеть типичного сочинского фотографа Гогу, посидеть на заветном мешке с гномами и кинуть в него на удачу монетку, рассмотреть настоящее Золотое Руно и узнать, как оно связано с историей города, попозировать уличному художнику и познакомиться с другими забавными памятниками Сочи.

Отзывы 5

Ирина
23/12/2018
В целом экскурсия понравилась, не было спешки, не заметили как пролетело время, всё, что нам хотелось, увидели.
Юлия
04/12/2018
Очень душевно провели время с Татьяной - интересно и познавательно! Маршрут удобный, посмотрели много известных мест в центральной части города. Татьяна комментировала маршрут и достопримечательности историческими фактами. Татьяна очень гибко реагирует на различные обстоятельства - спасибо ей большое! В следующий свой приезд в Сочи обязательно обратимся ещё.
Анна
28/07/2018
Татьяна - человек, который занимается по-настоящему любимым делом с огромнмы удовольствием и находится на своем месте.
Марина
29/03/2018
Сегодня , 29 марта 2018 года, были на экскурсии с Татьяной. Татьяна - очень солнечный человек, прекрасный гид и интересный рассказчик. На экскурсии мы увидели не только веселые и креативные скульптуры Сочи, но и узнали историю города Сочи, о его знаковых событиях и выдающихся жителях. Обошли весь центр. Сделали сотню фотографий. Расставаться с Татьяной не хочется. Очень надеемся встретиться с ней еще раз и услышать новый увлекательный рассказ.
Сергей
10/12/2017
Татьяна- очень коммуникабельная! Мы провели отличный день. Тема у нас была забавные памятники. Весело и позитивно!
Показать еще
Забронировать