1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

6 часов
6000 RUB за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Оказаться в нужное время в нужном месте
В Альпах катание с гидом востребовано уже давно: экскурсия такого формата позволит вам расслабиться и получить максимум впечатлений, не тратя время на ориентирование в пространстве, очереди и поиски отличных трасс. Я подскажу, где найти хорошие прокаты лыж и сноубордов, где взять профессионального инструктора для обучения, где вкусно и по вашим средствам поесть, какие развлечения можно найти после катания.

Ваше идеальное катание
После встречи мы вместе поднимемся в горы, и я буду сопровождать вас всё время катания. Маршрут будет составлен согласно вашим пристрастиям, физическим и техническим возможностям либо скорректирован по ходу катания. Если вы не очень активные покорители гор, вас ждёт рекреационное катание — полноценный отдых и оздоровление с приятным лёгким катанием и созерцанием природы.

Горные красоты
На протяжении экскурсии вы вдоволь налюбуетесь великолепными видами и подышите горным воздухом. А я расскажу вам об особенностях местной природы и истории сочинских горных курортов.

Кому подойдёт эта экскурсия

Экскурсия идеальна для семей с детьми; для тех, кто приезжает в Красную поляну впервые или на один-два день; для тех, кто не хочет тратить время на очереди и поиски трасс.

Организационные детали

  • Экскурсия начинается уже в Красной поляне. Вне зависимости от места вашего проживания мы встречается у подъемников горнолыжного курорта, который вы выбрали (обсуждается заранее).
  • В стоимость экскурсии не входит прокат оборудования и ски-пассы.

Отзывы 4

Вячеслав
26/02/2018
Отлично
Показать еще
Забронировать