1279 гидов
и экскурсоводов
19177 лучших
экскурсий
33391+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
Пешком
4 часа
10620 RUB за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 19177 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

  • Погружение в историю возникновения коктейля: в финале сможете понять, какой же напиток является вашим. Мы это называем «свой коктейль».
  • Возможность попробовать новые вкусы и научиться разбираться в барных трендах
  • История возникновения «секретных» баров на планете: поделюсь с вами, как комфортно чувствовать себя в подобных заведениях
  • Знакомство с профессиональными барменами (владельцами заведений). Гостям будут представлены люди, которые титулованы мировыми брендами и признаны абсолютными профессионалами своего дела.
  • Интересные истории о напитках и людях. Мы расскажем о формировании индустрии алкоголя в тех или иных регионах. Забавные случаи из жизни знаменитых людей, связанные с их любимыми напитками.

Организационные детали

  • В понедельник и вторник согласуйте, пожалуйста, маршрут в переписке с гидом, так как ряд «секретных» заведений в эти дни не работает
  • Экскурсию можно провести для большего количества человек (до 20-30 и даже более. Рекорд 76). Подробности про доплату уточняйте, пожалуйста, в переписке перед бронированием.
  • В указанную стоимость участия в туре для одного человека входят: комплимент в каждом баре от заведения (небольшой, легкий коктейль), знакомство с барменами заведений, помощь в организации маршрута.
  • Дополнительные расходы: остальные коктейли или еда — 1200 руб с человека (средний чек в каждом баре); по желанию — трансферы
  • Есть возможность приобрести пакет (для тех, кто любит заплатить один раз и больше ни о чем не думать, а лишь наслаждаться процессом) — стоимость 10000 руб. с человека. В пакет входят: коктейли в 4 барах; услуги гида; трансфер от отеля, между барами и обратно в отель; знакомство с барменами и личное обслуживание; помощь в организации досуга на следующие дни

Отзывы 42

Елена
28/03/2024
Всем привет. Хочу оставить отзыв, но сначала комментарий. Это могло оказаться тем случаем, когда из-за негативных отзывов ты лишаешь себя такого потрясающего удовольствия. По началу цена куснула, при этом в прошлый раз подруга заказывала аналогичную экскурсию, только в два раза дешевле. И по-этому был скепсис большой. Но, когда сначала появился Артемий и своей улыбкой и тостом определил настроение, а потом, когда появился Олег, тут у нашего девичьего коллектива случился, то что эти господа называют *******miracle. Это абсолютно небо и земля, то что делают те мальчики в своих алко-трешах, и то о чем рассказывают эти двое мужчин. Элегантно. Со стихами и деталями, которые ни когда бы сама не нашла. Потрясающая презентация его высочество вкуса, исторического материала, и заведений. Как с ними общаются в заведениях другой персонал. Мы четыре часа завороженно, с открытыми ртами впивали и вкушали эти рассказы. Вывод, экскурсия определенно стоит своих денег. Олег, спасибо за знания. Подруги теперь на сауэрах, я всегда планирую начинать с кловер клаба. Написан по просьбе Олега, когда мы в финале делились с ним нашими эмоциями.
Анастасия
15/11/2023
Олег обладает невероятными знаниями. интересно рассказывает. Информационная часть экскурсии очень понравилась. Но цена невероятно завышена. А входящий в стоимость напиток в каждом баре не везде подавался.
Виктория
26/08/2023
Ходили на экскурсию по барам с Артемием. Восхитительный рассказчик, рассказал всю историю появления баров от самых истоков до нынешних дней, интересные факты. Здорово, что Артемий рассказывает всё не в формате сухой лекции, а в формате живого разговора
Наталья
21/08/2023
Экскурсия для любителей новых вкусов.Подойдет тем кто разбирается или желает научиться разбираться в коктейлях. Но стоимость на мой взгляд показалась завышенной за данную прогулку.
Людмила
30/07/2023
Самая необычная экскурсия в моей жизни) я много раз была в Питере, хотелось чего-то нетривиального, ожидания оправдались. Олег великолепный рассказчик, с прекрасным чувством юмора и обширными знаниями, артистичный и коммуникабельный, получили новый опыт и много удовольствия; рекомендую искушенным путешественникам
Показать еще
Забронировать