1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

1.5 час
29999 RUB за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Как и любую достопримечательность, Кремль лучше посещать со знающим проводником — и тогда эти места поведают вам гораздо больше, а сами вы перенесётесь в те далёкие времена, когда Россия была ещё царской…

Программа

Мы осмотрим историко-архитектурный ансамбль Кремля. Говоря проще, обойдём и посетим всё, что можно. Пройдём по площадям, посетим храмы, прогуляемся по смотровой площадке.

Кремль — один из моих любимых уголков в Москве. Посетив его, вы поймёте, почему. Поэтому именно с посещения Кремля я рекомендовал бы начинать знакомство с этим городом. А оттуда — можно уже и в Оружейную палату…)

Организационные детали

Билеты в Кремль оплачиваются отдельно.

Отзывы 10

Михаил
05/07/2017
Прекрасно прогулялись по московскому Кремлю с Георгием. Превосходный гид и интересный рассказчик.
Светлана
30/01/2017
Огромное спасибо Георгию, за очень интересную экскурсию! Были вдвоем с мужем, в Московском Кремле первый раз. Несомненно Георгий профессионал своего дела! Еще раз огромное ему спасибо!
Татьяна
29/01/2017
Приятно, когда гид рассказывает о том, что сам любит и чувствует. Гуляли по Кремлю, слушали рассказы об истории и современности, легенды и интересные факты. Для меня наконец то территория нашего Кремля обрела понятные очертания и стала казаться целостной. Спасибо за это Георгию. Хочу побывать здесь ещё и летом
Елена
03/01/2017
Наша экскурсия по территории Кремля происходила зимним деньком, Мы не торопясь прогуливались, слушая историю этого места.Наша семья с очень разновозрастными детьми, не выросшими в русскоязычной стране. Кто- то слушал с интересом рассказы гида, кто-то радовался живописным видам заснеженного Кремля и бросал снежки :) Атмосфера была чудесной!!! Спасибо Георгию за интересные рассказы!
Владимир
05/09/2016
Мы были в начале сентября 2016 г. Очень понравилась форма проведения, показалось что Георгий один из наших друзей. Отмечаем глубокие знания Георгием истории не только Кремля но и государства Российского, а так же присущее ему чувство юмора. Время пролетело незаметно. Только приятные впечатления!
Показать еще
Забронировать