1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
На авто
4 часа
18000 RUB за трансфер
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Комфортная поездка на вокзал или в аэропорт
Мы встретимся на вокзале или у выхода из аэропорта и сразу отправимся знакомиться с главными достопримечательностями Москвы. Путешествовать будем на комфортабельном легковом автомобиле. А конечным пунктом поездки станет нужный вам аэропорт, вокзал или отель.

Экскурсия по главным объектам столицы
С учетом индивидуальных особенностей поездки мы вместе разработаем оптимальный экскурсионный маршрут, чтобы вы увидели как можно больше «визитных карточек» Москвы. Вы посетите Красную площадь, рассмотрите Кремль и храм Василия Блаженного, прогуляетесь по парку «Зарядье» и Александровскому саду, увидите храм Христа Спасителя и памятник Петру I, проедете по Варварке и Замоскворечью, Воробьёвым горам и другим известным местам Москвы. А по пути окунётесь в историю Первопрестольной и сделаете фотографии самых живописных и «открыточных» видов города.

Организационные детали

  • Окончательный маршрут зависит от загруженности дорог в центре города и конечного пункта экскурсии
  • По желанию вы можете продлить экскурсию за отдельную плату (уточняйте у гида)
  • Парковки оплачиваются дополнительно

Отзывы 29

Наталья
09/01/2023
СПАСИБО за познавательную экскурсию! Александр интересный рассказчик, специалист своего дела, замечательный и очень внимательный человек. Историю посещаемых мест и объектов рассказывал как для близких друзей. Благодарю от всей души!!! Рекомендую!!!
Елена
25/10/2022
Комфортно, приятно общаться. За короткое время увидели много интересного.
Наталья
29/12/2021
Александр молодец, он сделал все, чтобы нам было комфортно и интересно, он много рассказывал о городе и отвечал на все наши вопросы. Экскурсия очень понравилась. Обязательно буду пользоваться командой Трипстера в других городах и странах.
Марина
28/12/2021
Благодарны за экскурсию! Очень, очень довольны! Наш гид Александр замечательный человек, знающий. грамотный специалист. Экскурсией довольна и я, и мой итальянский друг. Спасибо вам! С наступающим Новым годом! Счастья!
Карина
30/08/2021
Добрый день. К сожалению рейс наш задержали на 3 часа, и экскурсия получилась вечерне-ночная, но ночью тоже есть на что посмотреть. Александр интересно провел экскурсию. Спасибо большое.
Показать еще
Забронировать