1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
Пешком
2 часа
250 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Дорогие бренды, доступные марки или просто сувениры — я помогу с выбором тех магазинов и торговых центров, которые подойдут именно вам. Шопинг в Амстердаме неповторим и уникален тем, что здесь можно совместить приятное с полезным. Но только в том случае, если точно знаешь, где находится приятное, а где полезное! Моя задача состоит в том, чтобы подсказать, как лучше проложить маршрут шопинга, где проходят распродажи и где можно найти уникальные вещи Амстердама.

Вас интересует голландский антиквариат? Сувенирные лавки? Или же вдоволь хотите насладится последними трендами моды? Мой подход исключительно индивидуальный.

Я также помогу вам с общением с продавцами, подскажу где находятся отделы, которые вы ищете, в общем буду на протяжение всего времени вашим личным шопинг-ассистентом. В общем я подскажу вам, где можно сэкономить не только время, но и деньги!

Вместе с вашими желаниями мы разработаем идеальный маршрут продуктивного шоппинга.

Отзывы 7

Татьяна
21/10/2021
Спасибо большое Анне! Задача была совместить приятную прогулку по центру Амстердама с шоппингом по заранее четко составленному списку.
Елена
03/07/2019
Отлично прогулялись по магазинам, куда то не успели и Анна прислала ссылки. Рекомендую всем девушкам кто хочет спокойного и корректного шопинга. Мне понравилось)
Татьяна
09/01/2019
Экскурсия прошла в соответсвии с моими запросами . В Амстердаме я была проездом 2 дня . Анна заранее выяснила мои предпочтения , экскурсия прошла увлекательно и интересно . Мы уделили внимания шопингу , я очень довольна покупками . Также провели обзорную экскурсию по самым знаковым и интересным местам . Большое спасибо . Рекомендую Анну как отличного гита .
Алёна
05/12/2018
Нам очень понравилась Анна, интересно рассказывает. Хорошо знает город и особенности его жителей. Экскурсия была интересная и динамичная) Рекомендую!
Елена
11/06/2018
Не могу не поделиться своими впечатлениями от шопинга в компании Анны. Рассказывать как мы ходили по магазинам я не буду, напишу только Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Восторг, восхищение и огромная благодарность вот мои впечатления от ПРОГУЛКИ по магазинам с Анной!!! Анна - удивительно простой, общительный и "свой" человек, так что общаться с ней одно великое удовольствие. Уверена, что это не последняя наша встреча!!! Спасибо!!!
Показать еще
Забронировать