1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

3 часа
188 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

Вы увидите самое старое здание в городе — легендарную Старую церковь, и место, где произошло знаменитое «амстердамское чудо», о котором обычно знают только голландцы и не пишут путеводители. Мы пройдем по Кварталу красных фонарей, и я расскажу и о его истории, и о том, как протекает здесь жизнь сегодня.

Я объясню, как обезьяны связаны с историей Амстердама. Вы также окажетесь в единственном дворе Старого города, где еще сохранился средневековый уровень земли. Мы выйдем на площадь, с которой началась история этого славного города, увидим Королевский дворец и Новую церковь. Увидим сохранившиеся средневековые ворота в город, башни крепостной стены, монастыри и еще много-много интересного. После этой экскурсии вы не только сможете ориентироваться в центре Амстердама, но и будете рассказывать своим знакомым интересные, иногда забавные истории.

Отзывы 21

лариса
10/01/2019
Экскурсия проходила весело и очень интересно. Елена - гид профессиональный с огромным багажом знаний. Мы узнали много интересных нюансов и фактов, которых не знали ранее, хотя в Амстердаме уже не первый раз. Я рекомендую воспользоваться услугами Елены - вы останетесь очень довольны
Александр
06/01/2019
Найти гида, который расскажет и/или покажет вам все достопримечательности- задача не сложная. А вот найти гида, который своим рассказом сможет погрузить вас в определеную атмосферу, создавая прекрасные образы - большая удача! Елена именно тот гид, который создаст незабываемые эмоции.
НАТАЛЬЯ
02/01/2019
Елена прекрасный рассказчик.
Татьяна
04/11/2018
Очень интересная и познавательная экскурсия! Восхитил высокий профессионализм гида Елены! Обязательно буду советовать данную экскурсию своим друзьям
Лиза
25/09/2018
Огромное спасибо Елене за наше знакомство с Амстердамом! Интересная экскурсия, безумно красивый город, а Елена очень интересный, знающий тему рассказчик! Милая, приятная в общении! Ответила на все наши вопросы, дала кучу дельных советов! Очень рады знакомству! Спасибо ещё раз!!!!!
Показать еще
Забронировать