1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

3 часа
36 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Экскурсия проходит по музею уличного искусства, расположенном в уникальном районе города, до сих пор не изъезженном туристами. Музей состоит из 28 великолепных стен, скрытых в зелени. Музей был создан нами в качестве альтернативы классическим городским турам. В 2014 году он был официально признан муниципалитетом Амстердама и принимал участие в Ночи Музеев.

Программа

Уличное искусство. Стрит-арт быстро стал трендом в Нью-Йорке и Берлине и набирает бешеную популярность в Амстердаме. На стенах зданий красуются работы всемирно известных уличных художников: StinkFish, Btoy, Kenor, Bastardilla, AlaNiz. Но их произведения найти не так-то просто: они причудливо разбросаны по городу, и показать все закоулки с сокровищами стрит-арта может только истинный ценитель — такой, как я.

Нетуристический Амстердам. Я покажу вам город таким, каким не покажут самые модные путеводители. Мы знакомим посетителя не только с местными жителями, но и историей района, его взлетами и падениями и особыми характеристиками. Я расскажу вам о разнице между районами города, их политической, архитектурной и социальной структуре, помогу взглянуть на город глазами местного жителя. С каждым местом, куда мы попадем, связаны захватывающие городские истории и легенды, и все их я обязательно вам озвучу.

Кому подойдет экскурсия

Уличное искусство временно и непостоянно, картины на стенах часто закрашивают и убирают. У вас будет шанс запечатлеть неповторимые произведения стрит-арта. Если вы любите архитектуру, фотографию и яркие стены, вам непременно понравится эта прогулка.

Забронировать