1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Групповая

3 часа
25 EUR за человека
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Авторский список must-see мест
Вы увидите королевский дворец, площадь Дам, старые покосившиеся домики, памятник Рембрандту и цветочный рынок. Однако этот список будет дополнен нетуристическими местами, которые не попадают в классические обзорные экскурсии, но именно они дополняют образ города живыми красками и атмосферными штрихами, без которых трудно сложить объемное представление о том, что же такое Амстердам. Мы с вами заглянем в потайные дворики и на старые шлюзы, посмотрим на сквоты. Вы узнаете, где самый большой выбор отличного пива, как и где правильно покупать сыр, и где лучшая в городе селедка. Разумеется, по пути будут дегустации!

Знания о городе и полезные лайфхаки
Все это время мы будем рассказывать про историю города и его современную жизнь, архитектуру и искусство, фантастические инновации и тайны с легендами. И обязательно дадим вам множество полезной информации, которая сделает ваше путешествие по Нидерландам особенным и незабываемым. А еще мы присмотрели для вас несколько мест с отличными видами, где фотографии получаются совершенно сказочными.

Организационные детали

  • Пожалуйста обратите внимание, что экскурсия проводится в группе. Если вам будет некомфортно передвигаться с группой, лучше выбрать одну из наших индивидуальных прогулок.
  • К экскурсии лучше подготовиться заранее: одеться по погоде, при необходимости взять с собой питьевую воду, дождевик и прочие необходимые вам вещи. Из-за группового формата мы будем лишены возможности отклониться от маршрута.
  • В конце экскурсии гид будет рад ответить на все ваши вопросы.

Экскурсию для вас проведет один из профессиональных гидов нашей команды.

Отзывы 53

Фаина
04/03/2019
Несмотря на проливной дождь, экскурсия прошла замечательно. Катя прекрасно рассказывала нам об Амстердаме и его удивительной истории. Она смогла так организовать нашу экскурсию, что мы не обращали никакого внимания на дождь и даже не заметили, как быстро пролетело время и нам было пора прощаться. Кроме того, что мы узнали столько всего интересного, мы ещё попробовали знаменитое печенье, незабываемый кофе, ну, и, конечно, бутерброд с селедкой. Мы с моей подругой Сашей получили большое удовольствие. Большое спасибо!
Алена
25/02/2019
Амстердам- город, в котором ощущается ритм современной жизни, который никогда не спит... Экскурсия очень понравилась, даже не смотря на проливной дождь!) Нашем (и только нашем) гидом была Диана 21февраля 2019. 3ч пролетели незаметно- а это важно! Мы почерпнули много нового и посетили те уголки города, которые самостоятельно никогда бы не нашли! Легко, весело и познавательно! Спасибо
Дарья
24/02/2019
Амстердам вправду сказочный город. Так получилось, что на экскурсию я пришла одна, это помогло задать интересующее вопросы. Так же Саша любезно предложил побыть личным фотографом:) прогулка прошла в дружеской обстановке, было легко и познавательно. Но присутствует чувство незавершённость, хотелось бы больше информации об истории города, получить лайфаки, которые помогли бы узнать город самостоятельно, но Саша ничего не смогу порекомендовать.
Vladislav
23/02/2019
Сегодня был на экскурсии с Сашей. Так получилось что из всей группы был я один, таким образом получилась индивидуальная экскурсия по цене групповой :) Все очень понравилось, всем советую. Вам все расскажут и покажут, и ответят на все вопросы. 10/10
Андрей
18/02/2019
Все было супер. Спасибо Оля!
Показать еще
Забронировать