1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Групповая
Пешком
2 часа
25 EUR за человека
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Для того, чтобы вы исследовали все главные места Амстердама, у нас два маршрута экскурсии — Красный и Синий. Они чередуются каждый день и покрывают 90% основных достопримечательностей города:

  • Красный маршрут — проходит по западной части Амстердама, это своеобразный «тихий центр», где любят бывать местные жители. Там много красивых, необычных и даже потайных мест. Вы увидите Большие каналы, квартал 9 улочек, богемный район Йордан, канал Пивоваров, Бегинаж, места, связанные с Анной Франк, тайные дворики и церковь. Закончится прогулка в сердце города — на главной площади Дам.
  • Синий маршрут — проходит через весь город и показывает многогранность Амстердама. Башни городской стены, китайский и еврейский кварталы, Амстердамский порт, Ост-Индская компания, площадь Рембрандта, цветочный рынок и многое другое. Экскурсия завершится на одной из центральных площадей города — Спау.

На каждом из маршрутов мы делаем около 20 остановок, где знакомим вас со знаменитыми и секретными местами Амстердама, их необычной историей и нравами. Но наши туры это не урок истории, мы не «грузим» обилием дат и фамилий. Безусловно, ключевые данные не ускользнут от нашего внимания, без них сложно понять историю Амстердама. Но наша основная задача состоит в том чтобы познакомить вас с этим прекрасным городом, показать самые интересные и важные места, сориентировать и помочь спланировать свое времяпребывание. При этом мы расскажем то, что знают только местные жители. Эту информацию не печатают в путеводителях!

У вас нет риска заблудиться, что-то пропустить или не узнать о городе, потому что два наших маршрута покрывают все аспекты прошлого и настоящего. Наша экскурсия – это своего рода путеводитель, который дает отличную ориентацию в городе. Как не заблудиться среди тысячи прекрасных каналов, где лучше закупиться сувенирами или поесть, узнаем много необычного, парадоксального и интересного. Мы будем наслаждаться историей, культурой, архитектурой, разберемся в местных законах.

Дождь, снег, ветер, туман или солнце — для нас не помеха в проведении экскурсии. Главное — ваше желание познакомиться с Амстердамом.

У вас большая группа или необходима прогулка в индивидуальном формате? Пишите и мы все организуем.

Кому подходит экскурсия

  • Тем, кто хочет успеть увидеть всё самое интересное в городе и решить, куда потом пойти самостоятельно, а также задать интересующие вопросы местному эксперту.
  • Программа будет интересна и тем, кто впервые в Амстердаме, и частым гостям города.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит по двум ежедневно чередующимся маршрутам. С картой маршрута и расписанием можно ознакомиться в разделе «Фото».
  • Экскурсия полностью пешеходная. По пути предусмотрены удобные остановки и фотопаузы с выгодным ракурсом у достопримечательностей.
  • В конце экскурсии вас ждет сессия вопросов и ответов: вы сможете задать гиду любые вопросы об Амстердаме, обсудить экскурсию и обменяться впечатлениями!

Отзывы 397

Олег
16/04/2024
Спасибо. Всё было прекрасно. Сначала нам повезло с погодой, а потом с гидом. Катя, наш гид, безупречно провела нас по маршруту через Амстердам, не забывая при этом, увлекательным образом, подавать нам интересную информацию об этом необычном городе. Катерина открытый и общительный человек, не боящийся отвечать на наши вопросы и сразу стало понятно, что она хорошо разбирается в материале. Отдельная благодарность за дополнительную информацию о городе, которую мы получили на наши мобильные устройства. С удовольствием посоветуем эту экскурсию нашим друзьям и близким. До скорых встреч 15/15!
Наталья
14/04/2024
Хотим поблагодарить команду за классную организацию,на все вопросы мы получили чёткие и быстрые ответы. 12.04 мы провели чудесные 2 часа с Катей,очень интересное погружение в историю и жизнь старинного и современного города.Экскурсия включала в себя не только архитектуру Амстердама,но и историю города и страны в целом. Катя ответила на все наши дополнительные вопросы.Если представиться возможность,с удовольствием воспользуемся услугами 15:15 и в других городах.И будем советовать друзьям и знакомым.Желаем успехов всей команде.
Оксана
05/04/2024
Благодарны Марине за проведённую экскурсию. Много интересных фактов об Амстердаме, о которых не прочтёшь в интернете. Содержательные ответы на наши вопросы и полная информация о местах рекомендуемых к посещению. Хороший формат проведения - активно и в тоже время непринужденно! Рекомендуем!
Анна
02/04/2024
Нам очень понравилась экскурсия, Мария очень быстро расположила к себе всех присутствующих, получилась дружеская прогулка по городу. Дети тоже в восторге и сказали что было не скучно, а очень интересно. Спасибо вам большое
Петр
02/04/2024
Отличная экскурсия для понимания города и страны в целом. У нас не получалось успеть на 15 часов, я сообщил об этом организатору экскурсии, уже попращавшись с уплаченной суммой. В итоге для нас согласились сделать вторую экскурсия позже, в этот же день, без дополнительных доплат, на пять человек. Профессиональный подход!Благодарим за интересную экскурсию!
Показать еще
Забронировать