1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
На авто
3.5 часа
80 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Солнце, море, белый песок, долгожительницы-сосны и концертный зал «Дзинтари», неповторимая деревянная архитектура Юрмалы с кружевными фронтонами и мансардами, а ещё прогулка по улице Йомас с многочисленными ресторанами и сувенирными лавками — всё это ждет вас во время легкой и познавательной экскурсии по курортному городу.

  • Вы узнаете об истории здравницы.
  • Сфотографируетесь у «черепашки».
  • Увидите дачный комплекс Кристапа Морберга – одного из крупнейших строительных магнатов Латвии XIX века.
  • Прогуляетесь по улице Юрас, где строили дома очень богатые жители Юрмалы.
  • Успеете осуществить и многое другое во время нашей 3,5-часовой экскурсии.

В конце XVIII века зажиточные рижане добирались к морю на конных дилижансах, а мы с вами поедем на моем автомобиле, быстро и комфортно:) Для больших компаний возможен трансфер на автобусе.

Организационные детали

Дополнительно оплачиваются транспортные расходы — от 70 € за группу

Отзывы 27

Alexey
06/04/2024
Прекрасная коммуникация с гидом с самого момента заказа тура. Посетили много интересных локаций и замечательно провели время в приятной беседе. Инга посоветовала нам места для посещения на оставшиеся дни прибывания. Мы с сыном остались очень довольны. Всем рекомендую.
Наталия
04/04/2024
Огромная благодарность Инге за чудесную экскурсию по Юрмале🥰🥰 Все же огромную роль в восприятии нового места играет первое впечатление. Здесь звезды сошлись: и погода была прекрасная, и Инга с такой любовью рассказала о городе и показала его, что захотелось вернуться🥰. Что я и сделала в ближайшие дни. Прошлась по уже знакомым местам, заглянула в те, которые посоветовала Инга. Получился еще один замечательный день в Юрмале🥰 Спасибо!! Очень рекомендую эту экскурсию ❤️❤️
Xenia
07/01/2024
Инга очень эрудированная и отлично знает Юрмалу. По дороге рассказала про Ригу и Латвию. Чувствуется что она любит страну в которой живет. На все вопросы ответила нам и показывала те места которые нас интересовали. Мы проверили замечательно время, спасибо большое.
Tatyana
26/08/2023
Экскурсия с Ингой была очаровательной. Комфортная поездка в автомобиле с кондиционером, приятный рассказ о Риге и Латвии до въезда в Юрмалу. Релаксирующая прогулка по нежному песку волшебного побережья Рижского залива. Красивые истории вилл Дзинтари и их обитателей. Много фотографий, чистого воздуха, вкусного мороженного. Спасибо.
Денис
17/08/2023
Отличная экскурсия, море впечатлений и позитивных эмоций. Экскурсовод Инга- приятный и интересный собеседник. Забрала на комфортабельном автомобиле в заранее обговоренном месте. Очень легкая в общении, вовремя и к месту вовлекала в беседу подростка, много и интересно рассказывала. С удовольствием отвечала на все наши существенные и несущественные вопросы, фотографировала и сделала нашу поездку незабываемой. У нас было очень мало времени, в Риге были проездом, очень уставшие. Но Юрмалу хотелось увидеть. При этих вводных такого формата экскурсия оказалась бесценной. Удобно, интересно и не утомительно. Чувствовали себя как в компании давней знакомой. У моря погуляли, особняки посмотрели, Дзинтари увидели, репетиции концерта услышали, по Йомасу прошлись. Доставила назад в удобное нам место. Рекомендуем всем, получили огромное удовольствие.
Показать еще
Экскурсовод:
Инга
Частный экскурсовод
Задать вопрос
Популярные категории
Посмотреть свободные даты на Tripster »
Забронировать