1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

1.5 час
108 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

Мы обойдём визитные карточки города — самые знаменитые храмы, Ратушную площадь, Дом Черноголовых, Рижский замок, “Кинематографическую” улицу и “Три брата”. Прогуляемся по бульварам нашего города, вдоль городского канала и Бастионной горки. Поднимемся на террасу с видом на крыши города. Сфотографирую вас на фоне панорамы Старого Города и реки Даугавы.

Организационные детали

Через 7-10 дней вы получите 50-70 обработанных фотографий в электронном варианте, подготовленных к печати, и уменьшенные копии для интернета.

Отзывы 19

Ольга
28/01/2019
Кроме того,что Татьяна приятна в общении ничего больше сказать хорошего нельзя. На фотосессиях раньше были,так что есть с чем сравнивать. Ни выбора места, ни подсказки в том как лучше стать, как лучше себя показать не было. Фотографии получились самые обыкновенные, неинтересные. Мы сами много снимаем в поездках и разницы в наших фотографиях и работах профессионала не видно ни какой. Получили снимки без редактирования: где-то можно было обрезать кадр,где-то убрать блики с лица. Да и вообще не присылать неудачные снимки. Теперь занимаюсь обработкой фотографий сама, хотя это входит в работу фотографа. Итог: фотопрогулка не стоит тех денег, к слову, не маленьких.
Наталья
21/01/2019
Это было просто Вау! Фотосессия в декорациях старой Риги. С Татьяной легко и просто в общении. Фотографии прекрасные. Все очень понравилось
Луиза
11/01/2019
Татьяна очень лёгкий в общении и позитивный человек. Время с ней пролетело незаметно. С первых минут казалось, что ты давно с ней знаком. И, как «старая» знакомая, Таня вкладывала душу в каждый кадр. Нельзя назвать данный формат полноценной экскурсией. Нет, это фотосессия, во время которой тебе рассказывают интересные факты о городе. Чудесные фото будут отличным напоминанием о поездке в сказочную Ригу!
Сергей
02/01/2019
Не смотря на снежную погоду Татьяна старалась на :hundred_points: %! Краткая экскурсия и истории по старую Ригу плюс много крутых фотографий оставили приятное впечатление. Обратимся ещё раз когда вприедем в Латвию летом !
Елена
25/12/2018
Очень понравилась экскурсия, обошли всю Ригу, ждём красивых фотографий. Спасибо Татьяне!
Показать еще
Забронировать