1279 гидов
и экскурсоводов
16402 лучших
экскурсии
23321+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
Пешком
5 часов
160 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 16402 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

Мы с вами посетим районы Ямин Моше, Мишкенот Шеананим, Махaне Исраэль и Нахлат Шивъа. А также наследие британской империи — гостиницу “Кинг Дэвид”, главный почтамт и YMCA.

По желанию зайдем в бывший русский постоялый двор для паломников, который Британия превратила в тюрьму. Сейчас там музей-тюрьмa еврейских узников подполья боровшихся против британской оккупации 1920-1947 годов.

Организационные детали

  • Обратите внимание! За 1-2 дня до экскурсии просим сообщить гиду о любых изменениях и подтвердить экскурсию!
  • Вход в музей узников подполья: взрослый — 15 шек, детский — 10 шек (3-5 евро).
  • Экскурсия проходит в пешеходном формате. При необходимости можно воспользоваться общественным транспортом и такси (оплачивается отдельно).
  • Трансфер в стоимость экскурсии не входит и не предоставляется. Вы можете самостоятельно добраться до места встречи на такси или общественном транспорте.

Отзывы 1

Аркадий
09/02/2016
Это не первое моё посещение Иерусалима - я многократно бывал здесь раньше. Тем не менее, Орна представила мне этот город в совершенно новом ракурсе. Большинство экскурсий исторического толка делают упор именно на древние времена, концентрируясь на Старом Городе (что вполне естественно - ведь история Иерусалима измеряется тысячелетиями). Орна же проливает свет на относительно новую историю города - конец ХIX-начало ХХ века. Эта экскурсия даёт замечательное представление о том как развивался Иерусалим и как изменился его уровень жизни за последнее столетие. Как экскурсовод Орна - мастер своего дела; я уверен что любая из её экскурсий заслуживает внимания. Но эту конкретную экскурсию я лично рекомендую всем кто интересуется историей именно современного Иерусалима.
Показать еще
Забронировать