1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54271+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
Пешая
4 часа
275 EUR
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Weatlas »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

В городе Мурано налажено производство художественного стекла, которым славилась Венеция. В XVI векe кружевами, сделанными на Бурано, украшали праздничные туалеты вельможи в разных странах Европы.

Отзывы 1

Оксана Измайлова
02/03/2015
Невероятно красивая и познавательная экскурсия и интересный маршрут! С нашим гидом Кристиной мы посетили два острова. На Мурано побывали на заводе у стеклодувов, увидели весь процесс изготовления потрясающих фигурок и ваз из муранского стекла. Кристина рассказала много историй и легенд, связанных с островами, Венецией и венецианцами. Прогулка по Бурано подарила нам море эмоций - яркие рыбацкие домики и маленькие каналы - в сопровождении великолепного гида! Мы узнали массу исторических фактов, но так же Кристина описала каково это - жить в Венеции и на островах в мельчайших подробностях. Мне всегда очень нравятся подобные экскурсии - когда ты знакомишься не только с сухими фактами - но и погружаешься с головой в реальную жизнь людей, узнаешь их традиции и обычаи. Кристина, спасибо вам огромное!
Показать еще
Забронировать