1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2 часа
260 EUR за человека
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

Колизей — Римский Форум — Площадь Венеции — Фонтан Треви — Площадь Навона — Собор Св. Петра — Замок Св. Ангела — Испанская лестница — Пантеон — Капитолийский холм — Чирко Массимо — Остров Тиберина — Сан Джованни — Яникул — Термы Какракаллы — смотровая площадка Яникул.

Организационные детали

  • Возможны корректировки маршрута по желанию клиента и из-за реставрационных работ в городе.
  • Стоимость экскурсии варьируется от времени, которое путешественник желает потратить на экскурсию. Минимальная стоимость указана за 1 час экскурсии и снижается при увеличении часов.
  • Шлем и перчатки предоставляются.
  • По желанию во время тура можно вести видеосъемку на нашу экшен HD камеру.
  • Внимание! Несовершеннолетние не допускаются к туру!

Отзывы 10

Alex
09/11/2017
Все было отлично. Рекомендую мотопрогулку для посещения не самых близких к центру достопримечательностей и отличных смотровых площадок. А если у вас в Риме совсем мало времени, то это отличный шанс увидеть все-все-все очень быстро.
Вероника
05/11/2017
Отлично покатались! Большое спасибо команде Дениса за отличную экскурсию. Катались вечером - очень понравился ночной Рим. Будем в Италии снова, обязательно прокатимся по окрестностям!
Екатерина
27/08/2017
Замечательная, нелбычная экскурсия) уже похвасталсась всем друзьям что гоняла по Риму на мотоцикеле) очень дружелюбные гиды) Денис, спасибо! буду обращаться еще)
Анна
15/08/2017
Замечательная экскурсия по вечернему Риму . Море позитивных эмоций . Большое спасибо Денису за незабываемые эмоции . Хочется повторить снова и снова . Познавательный, быстрый и очень интересный способ увидеть и открыть для себя Рим!
Наталья
24/07/2017
Огромное спасибо Денису за приятное общение и незабываемые впечатления. Для тех кто не решается сесть на мотоцикл даже в качестве пассажира-это ваш вариант. Денис провел инструктаж перед поездкой, заранее подобрал шлем по размеру и уверенно управлял мотоциклом на протяжении всей поездки. Оставьте длинные экскурсии для экскурсоводов и искусствоведов, я получила удовольствие от обзорных видом Рима и драв от движения) Время в поездке летит незаметно, если есть возможность, запланируйте его чуть больше.
Показать еще
Забронировать