1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54271+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

8 часов
180 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

Я заберу вас в Риме от вашей гостиницы с утра пораньше, и мы укатим на весь день — вернемся вечером, но не поздно. Поедем на моей машине по трем небольшим городкам на северо-западе Лацио, примерно в 100 км. от Рима — там везде красиво и интересно побывать. В Браччано мы осмотрим замок князей Одескальки с итальянским гидом и моим переводом. С террасы замка полюбуемся потрясающим видом на озеро. Затем едем в Бассано Романо и там увидим ее — статую Микеланджело!

Потом пообедаем в семейном ресторанчике и отправимся в городок Сутри и осмотрим вырубленный в скале амфитеатр первого века и рядом вырубленные в той же скале, но на несколько веков раньше, склепы этрусков. Во всех этих местах множество историй, которые стоят того, чтобы их узнать!

Организационные детали

  • Обед и билеты в музей (7,5 евро) оплачиваются отдельно.
  • Горючее входит в стоимость поездки.

Отзывы 2

Радик
14/10/2014
С удовольствием провели время вдали от шумного Рима. Очень понравилась экскурсия Малоизвестный Микеланджело. Посмотрели несколько городков и замков. Юля также организовала пикник на природе. Всё успели посмотреть, и на празднике шоколада побывали. Спасибо Юля
Ира
20/04/2014
Спасибо большое Юле за интересную экскурсию и просто приятное общение! Она была нашим гидом также и по Риму и показала нам город не только с привычных туристических маршрутов. Нам было очень интересно.
Показать еще
Забронировать