1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
bicycle
3 часа
200 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Наш маршрут пройдёт по велодорожкам, паркам и тихим улочкам города. Мы начнем нашу прогулку в центре, но не будем надолго в нем задерживаться, а уедем в тихие и зелёные жилые районы, которые полны историй и легенд, и незаслуженно обделены вниманием путешественников.

Я покажу и расскажу вам про такие места, которые не описаны в путеводителях и не входят в экскурсионные маршруты. Вы познакомитесь с вызывающим монументом Маурицио Каттелана, посетите развалины времён Римской Империи, прокатитесь по аристократическому жилому району города, увидите необычный дом престарелых, виллу Сильвио Берлускони, дом владельца Альфа Ромео.

И конечно, во время прогулки мы сделаем остановку в типичном итальянском баре на чашечку кофе.

Отзывы 74

Елена
12/08/2023
Велопрогулка по Милану - лучшее решение) Интересно, красиво, ветер в лицо) кайф! З часа вполне достаточно - не много и не мало. Спасибо организаторам! Было круто! Готова рекомендовать друзьям 😃👍
елена
07/07/2023
Полина, чудесная прогулка по Милану. Спасибо!
Ирина
27/06/2023
Заказывали четыре разноплановых экскурсии по Милану и окрестностям, велопрогулка с Полиной произвела самое яркое впечатление! мы рады что именно эту экскурсию мы включили в свою программу, и из четырех гидов - первое место отдаем Полине! И сама экскурсия, рассказ, маршрут... - если можно было бы поставить 6 звездочек с плюсом - она заслуживает! Полина привезла велосипеды в удобную для нас точку, показала действительно интересные и нестандартные места, о которых вы не узнаете в путеводителях (первое впечатление было - эээ, а нам точно туда надо ехать? ....ДА! Надо! и эмоции до сих пор не угасают, что мы там были, видели, узнали историю этих мест! ... Не буду перечислять, пусть это будет сюрпризом, вы должны это сами попробовать и удивиться!). Я бы даже порекомендовала, если стоит выбор между какой-нибудь "исторической" экскурсией по "стандартным" местам - сделать выбор в пользу экскурсии с Полиной.
Александр
18/02/2023
Полина отлично знает как культуру, так и историю, умеет интересно и увлекательно рассказать. Экскурсия разнообразная, есть информация про разные времена от древности до современности и про разные аспекты развития, от религии до индустрии.
ИННА
19/05/2022
Прогулка прошла великолепно!)
Показать еще
Забронировать