1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2 часа
107 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

  • Вы начнёте свое путешествие у дворца Питти, возле входа в “тайный коридор”;
  • Проделаете путь через самый древний мост города Понте Веккьо, пройдете вдоль здания галереи Уффици, чтобы попасть на площадь Синьории, которую украшают уникальные статуи;
  • Через квартал Данте и церковь, где он венчался, вы по улочке Делло Студио выйдете к Кафедральному собору и Баптистерию;

Посетив в ключевые достопримечательности Флоренции, узнав об истории и архитектуре города, вы можете сравнить ваше ощущение от столицы Тосканы с тем, как ее описывает Дэн Браун. И тогда вы заметите, как герои книги оживают, а сам роман превращается в живую эмоциональную ленту истории города.

Отзывы 11

Михаил
23/12/2018
Нам очень понравилось! Наталья очень интресно и увлекательно рассказывает. Настоящий профессионал! 2.5 часа прошли нп одном дыхании!
Инна
28/05/2018
Замечательная Экскурсия! Профессиональный гид. Нам очень понравилось!!!
Владимир
15/04/2018
"Дождь"- ключевое слово во время нашего путешествия по Италии. Но если гиду в Генуе (Светлана) удалось нивелировать погоду, то у Натальи во Флоренции сделать это получилось менее успешно. Наталья излагает материал в принятой сейчас (например в научных передачах на каналах ТВ -3, Россия -24) напористой популязаторской манере (не подтверждая выводы фактами); она хорошо знает материал, и особенно понравилась часть экскурсии у дверей баптистерия-очень интересно. Флоренция великолепна, и какой бы ни был экскурсовод, вы будете довольны!
Екатерина
10/04/2018
Наташа-замечательный экскурсовод, влюблённый и в свой город, и с свою профессию. Ей удалось заразить и нас своей любовью-даже сплошной дождь не смог помешать нашему желанию гулять и гулять по Флоренции. А как она даёт материал детям! Это просто удача, что нам выпала возможность посетить город в первый раз именно с ней) вернёмся и снова будем искать встречи с Наташей для дальнейшего рассказа)
анна
20/11/2017
Экскурсия была организована в первую очередь для детей, 14 лет. Им очень понравилось. Наталья интересно и познавательно рассказывала. Даже у взрослых сложилось новое впечатление о Флоренции. Спасибо огромное.
Показать еще
Забронировать