1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

4 часа
120 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

  • Начнем нашу экскурсию с главной достопримечательности Валенсии — Крепостных Ворот Torres de Serranos. Сколько исторических событий видели они на своем веку!
  • Затем неторопливым шагом направимся к красивейшей площади Plaza de la Virgen, насладимся великолепными видами на Кафедральный Собор и Базилику Обездоленных, сделаем пару снимков у знаменитого фонтана.
  • Узкие улочки ведут нас дальше, вглубь истории... Кафедральный Собор со знаменитыми фресками, колокольни Мигелетте и Каталины.
  • Ну, как же нам не зайти на чашечку ароматного горячего кофе или леденящей и бодрящей орчаты? И это все рядом с самым узким в Европе домом.
  • После небольшого отдыха побродим по самому старому кварталу Исторического центра, посетим Шелковую Биржу и Центральный рынок с его разнообразием деликатесов. Я расскажу, как выбрать лучший хамон и козий сыр, а также дам совет, где можно отведать свежайшие морепродукты и рыбу.
  • Затем познакомлю вас с удивительной коллекцией валенсийского фарфора — тонкого, изящного и очень красивого, и с удивительным экстерьером Музея Керамики.

Я расскажу вам о гастрономических предпочтениях валенсийцев, об интересных традициях и праздниках, о том, как и чем живут современные горожане.

Каждый турист получит в подарок карту Валенсии.

Не хочу раскрывать всех тайн и нюансов нашей прогулки, но уверяю вас, Принцесса Валенсия заставит влюбиться в нее и приехать к нам еще раз!

Отзывы 62

Екатерина
15/01/2019
Первый раз в Испании, первый раз в Валенсии (после Кордобы, Гранады, Севильи, Ронды, Малаги). Често, мы думали, что нас уже мало что сможет впечатлить... Как сильно мы заблуждались))) Валенсия влюбила нас в себя сразу и навсегда. Это гремучая смесь великолепной архитектуры, открытых и тёплых людей, богатейшей истории и местной кухни. И всю эту многогранность Валенсии нам показала наш замечательный гид Татьяна))) Спасибо Вам оргомное за то время, что Вы провели с нами, рассказывая и показывая этот потрясающий город. Рекомендую всем!!!
Евгения
15/01/2019
Прогулка по Валенсии в компании гида Татьяны нам запомниться на долго! Татьяна прекрасный человек, интересный рассказчик, экскурсия прошла не утомительно, ёмко за короткое время узнали много интересного, посетили все знаковые места. Рекомендую всем интересующимся историей и укладом жизни спокойной Валенсии.
ЕЛЕНА
31/12/2018
Татьяна - очень приятный и коммуникабельный человек, который может найти подход к любой аудитории. Спасибо ей за интересную экскурсию. Цена соответствует качеству. Спасибо сайту за подбор профессионала.
Евгений
09/12/2018
Все по существу, быстро и интересно. Нам понравилось
Marina
08/12/2018
Татьяна-хороший, знающий отлично все особенности города и интересные места гид. Прекрасная экскурсия подарила очень хорошее настроение и желание повторного визита. Спасибо большое, Таня!
Показать еще
Забронировать