1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

3 часа
75 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Главные объекты Валенсии

Вы увидите чашу Святого Грааля, притягивающую путешественников со всего мира, рассмотрите величественный Кафедральный собор, один из самых красивых в Испании. Мы поднимемся на самую высокую колокольню Эль Мигелете, откуда открывается прекрасный вид на город. Встретим на пути башню Торрес де Серранос и Торрес де Куарт, испещрённую наполеоновскими снарядами, готическую Шёлковую биржу, Национальный музей Керамики (он же дворец маркиза Дос Агуас), Центральный рынок в стиле модерн и другие достопримечательности. А любителям стрит-арта придется по душе прогулка по узким улочкам старинного района Эль Кармен. На прогулке мы поговорим об истории и современной жизни Валенсии, а также встретим несколько интересных объектов, которых вы не найдете ни в одном путеводителе!

Город глазами местного жителя

Вы узнаете всё самое интересное о валенсийской кухне, о местных праздниках и традициях. Я расскажу вам, где в Валенсии можно купить живую, только что выловленную рыбу по очень приятной цене. А также дам несколько полезных советов о том, какие музеи стоит посетить в городе, где можно вкусно отобедать и еще многое другое.

Организационные детали

При бронировании экскурсии нужно учесть, что большинство музеев Валенсии по понедельникам закрыто, но вы сможете посетить их в любой другой день.

Отзывы 67

Oleksii
03/03/2019
Всё было здорово. Кроме того, Дмитрий помог и в других вопросах. Рекомендую!
Людмила
24/02/2019
Приятная, познавательная экскурсия . Профессионализм, личное обаяние Дмитрия оставили неизгладимое впечатление. Доброжелательное отношение, забота , проявленная к нам в последующий после экскурсии период, усилило удовольствие от от общения с Дмитрием. Людмила, 64г.
Valerij
22/02/2019
Спасибо! Родители очень довольны!
Анастасия
19/02/2019
Великолепная, профессионально и с душой построенная программа, Дима очень впечатлил нас с подругой своей четкостью, организованностью, знаниями, драйвом, а главное неравнодушием и искренностью. Идеальные составляющие для глубокого знакомства с великим городом
Владимир
13/02/2019
Вкратце - все замечательно, рекомендую, не разочаруетесь.
Показать еще
Забронировать