1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54271+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
Пешком
2 часа
85 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

Почему семь? Это наш первый секрет, который, конечно, я открою только вам и под обещание сохранить все мадридские тайны.

Чтобы узнать местные секреты, мне пришлось многое исходить, прочитать, попробовать, — одним словом, прожить в этом городе много лет. Я открывала их с удовольствием и теперь хочу поделиться этим опытом с вами. Я расскажу, например, где находятся уникальные часы с колокольчиками и фигурками, которые приходят в движение лишь несколько раз в день, где готовят самую вкусную тортилью и продают отличный недорогой хамон, почему статуи королей на Пласа Ориенте смотрят на туристов буквально сверху вниз… Все это и не только — в моей по-настоящему необычной экскурсии.

Мадрид удивительный, он может быть разным: романтичным и познавательным, вкусным, спортивным, таинственным, неожиданным, музыкальным, но он всегда шумный, яркий и гостеприимный. И, узнав семь секретов, вы сами в этом убедитесь.

Организационные детали

Стоимость еды и напитков оплачивается отдельно.

Отзывы 34

Ольга
16/03/2024
Очень внимательная к интересам туристов. Интересно рассказывает и показывает "тайные места"в Мадриде. Рекомендуем. Время пролетело незаметно.
Татьяна
12/03/2024
Огромное спасибо за знакомство с городом. Профессионально, с чувством юмора рассказ о нескольких эпохах и современной жизни испанцев в Мадриде.
Ольга
24/02/2023
Понравилась логичность в подаче материала . Лариса не просто рассказывала отдельные факты, выстроила оч связную историю , это позволило лучше понять город и его историю . Лариса построила экскурсию таким образом , что в следующие дни мы могли уже самостоятельно ходить и смотреть по тем векторам, что она нам обозначила . Рекомендуем !!!!
Анна
05/02/2023
Мы очень благодарны нашему гиду Ларисе за замечательную экскурсию. Все было очень интересно. На одном дыхании пролетели два часа экскурсии. Лариса нас очень заинтересовала и вовлекла в тематику экскурсии "7 Секретов Мадрида". Пожалели, что не обратились к Ларисе сразу по приезду в Мадрид и не успели пройти экскурсию "Крыши Мадрида". Очень хотим вернуться и еще не раз встретиться с нашим замечательным гидом. Лариса! Большая благодарность и большой привет Вам.
Юлия
26/10/2021
Очень интересную экскурсию провели сегодня с Ларисой. Отлично провели наш второй день в Мадриде благодаря ей! Благодарим. Всем рекомендую
Показать еще
Забронировать