1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

4 часа
125 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

Моя экскурсия — это не туристический маршрут, это весь Мадрид и вы в нем. Если у вас есть предпочтения, мы сможем всегда изменить маршрут, гулять больше и дольше, пройти по всем возможным известным и секретным, нетуристическим местам.

Посетив основные достопримечательности в центре, вы свернете в молодежный квартал Маласанья и богемный Чуэка, на узкие улочки рядом с Пласа Майор. Пройдете по Гран Виа, чтобы подняться на смотровую площадку и увидеть город как на ладони.

Я помогу вам сориентироваться, узнать, где находится самая современная часть города Мадрид Сити, центральный парк Ретиро, что входит в понятие «музейный треугольник»... И уже в конце прогулки, чтобы перевести дыхание, мы остановимся в одном из самых любимых местными тапас-баров или в секретном кафе на рынке. И, благодаря постоянной смене впечатлений, вы точно не устанете.

Узнайте мой любимый Мадрид, и он станет вашим любимым городом!

Организационные детали

В стоимость прогулки не включены входные билеты (в музеи — от 10 до 12 евро, на смотровые площадки — от 4 евро) и билеты на общественный транспорт (билеты на метро и автобус —1,5 евро).

Отзывы 40

Виктрия
02/03/2019
Прекрасное первое знакомство с Мадридом !!! Четыре часа пролетели незаметно !!!
Жанна
06/02/2019
Во-первых, еще раз огромное спасибо Ларисе. Нам с дочерью экскурсия очень понравилась. Благодаря Ларисе нам удалось посмотерть в Мадриде очень много интересных мест, имеющих не только историческую, но и культурную, и гастрономическую ценность. Про исторические места, как я и просила, нам рассказывались не нудные подробности, а интересные моменты и фишечки, которые цепляют. По ходу экскурсии Лариса показала нам много мест, которые мы смогли посетить уже после экскурсии за оставшиеся 1,5 дня. И без рекомендаций Ларисы мы бы точно не обратили на эти места никакого внимания. Отдельное спасибо зато, что обратили внимание на выставку работ Тамары Лемпицке и на невидимые скульптуры. В общем, большое спасибо за супер интересные и не напряжные 4 часа и за идеи на оставшиеся 1,5 дня.
Елена
20/01/2019
Нам все очень понравилось
Ольга
12/11/2018
Спасибо большое Ларисе за увлекательнейшую экскурсию! Поскольку у нас была большая компания ( 4 взрослых и 5 детей), она предложила использовать очень удобные гаджеты - наушники каждому. Было удобно - мы слышали каждое ее слово, даже если кто-то отошел сфотографировать какую-либо достопримечательность, или просто шли по улице. Она сумела адаптировать свой маршрут и рассказ под нашу компанию. Было очень интересно и взрослым, и детям! Однозначно будем рекомендовать Ларису своим знакомым!
Татьяна
05/11/2018
Превосходная экскурсия! Лариса - профессиональный гид и может долго делиться знаниями об интересных уголках Мадрида.
Показать еще
Забронировать