1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
Пешая
4 часа
220 EUR
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Weatlas »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Начнётся экскурсия с Готического квартала — «сердца» древнего Барсино, который расположен на холме Монт Табер с его 2,500 летней историей. Маршрут экскурсии: Кафедральный собор, где вы сможете познакомиться с самыми популярными святыми Каталонии, и подняться на смотровую площадку наслаждаясь видом самого полного «Готического ансамбля» в мире. Королевская площадь, Римский Форум, Еврейский квартал, вереница старых улочек, дворцы с двориками из апельсиновых деревьев и многое другое. Закончится экскурсия прогулкой по вечно оживленной Рамбле — главной достопримечательности города. Маршрут может корректироваться в зависимости от ваших пожеланий и разрабатываться специально для вас!

Отзывы 15

Герман С.
23/12/2013
Хочу поблагодарить вас за великолепно проведенное время. Я, как любитель пеших прогулок, заказал экскурсию Барселона – исторический центр и остался очень доволен. С гидом у нас не возникало неловких пауз, все было легко, рассказывала она очень интересно, а расстались мы уже став приятелями. Всем желаю таких приятных гидов.
Семья Романовых
23/12/2013
Заказывали историческую экскурсию по Барселоне, остались в восторге от подачи информации гидом, сам город восхитителен! Рекомендуем!!
Ольга
23/12/2013
Прекрасная экскурсия по Барселоне! Опытный и приятный гид! Показал нам Барселону во всей ее красе :) Спасибо большое!
Сергей А.
23/12/2013
Экскурсия офигена! Супер гид! С ним экскурсия проходит без напряга, как будто ты идешь со своим приятелем, который отлично знает Барселону, её историю, достопримечательности. От всей души большое вам спасибо и успехов!
Алексей
23/12/2013
Гид прекрасно владеет русской речью и отлично преподносит информацию. Были в Барселоне 10 часов, за это время гид встретила нас в аэропорту, рассказала нам много интересных рассказов, показала основные достопримечательности города, вкусно накормила и обратно отвезла нас в аэропорт, откуда мы и улетели. Большое вам спасибо, отличный гид, так держать!
Показать еще
Забронировать