1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2 часа
100 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

После моей экскурсии вас ожидает подарок! Электронная книга каталонских рецептов. Все это вы потом сможете приготовить у себя дома.

Программа

Хотите побывать на площади, где раньше было старое кладбище, а потом снимали сцены из фильма «Парфюмер»? Хотите заглянуть в кафе, где прямо около столика в зале можно обнаружить... каменную стену римской эпохи? А узнать историю проклятого дома в Еврейском квартале?

Я не профессиональный гид, а журналист, поэтому я не буду забивать вам голову стандартными фразами, датами и именами. Моя Барселона — как роман, в котором есть загадка, неожиданные повороты в сюжете и реальные герои…

Приглашаю на необычные экскурсии по Барселоне и на блог Моя Каталония!

Организационные детали

Экскурсия проводится минимум для двух человек.

Отзывы 17

Екатерина
02/05/2018
Очень интереснейшая экскурсия, не заметили как прошло два часа, настолько увлекательно Юлия нам все рассказывала. Маршрут составлен удобно, прошли весь готический квартал, потайные места, секретные улочки - все увидели!!! Мы в Барселоне не первый раз, но таким город я не видела, совершенно с иной стороны нам Юлия открыла Барселону готическую! Спасибо большое) Обязательно рекомендую, действительно гид без занудства!
Марианна
17/04/2018
Нам очень понравилась и экскурсия, и Юлия! С этой экскурсии мы решили начать знакомство с Барселоной и не ошиблись: Юлия своим оптимизмом и юмором задала тон всей нашей поездке. Интересный маршрут, много необычных фактов, историй и легенд. Юлия смогла вовлечь в экскурсию и моего 11-летнего сына, рассказывая ему истории про призраков, великанов, палачей и прочих чудесных жителей квартала. И делала это очень органично и технично )). 2 часа пролетели быстро и увлекательно! Юлия, большое Вам спасибо!!!
Наталья
05/04/2018
Интересно, ненавязчиво, с учетом наших пожеланий и предпочтений, увидели много красивых и интересных мест, любителям красивых фото будут показаны места, где их сделать, и предложена помощь сделать совместное фото гидом. Мы три года назад ходили по готическому кварталу с группой, все было по-другому. Рекомендую всем желающим увидеть то, что не доступно в случаях прохождения группой по готическому кварталу. Местные магазинчики и лавочки, красивые двери и балконы, легенды и просто интересные факты, немного истории и местного колорита!
Наталия
11/11/2017
Мы в Барселоне не в первый раз, поэтому хотели необычную экскурсию, чтобы была информация, которую не прочитаешь в путеводителе, именно это мы и получили. Нас водили тайными тропами, показывали секретные места, явки и пароли. Так же по заявкам сладкоежек были показаны места, что не могут оставить равнодушным ни одного любителя сладостей. Юлия, спасибо за необычный взгляд на вроде бы обычные вещи!
Елена
12/08/2017
Заказывал экскурсию маме с детьми 12 и 14 лет, очень понравилось, буду рекомендовать знакомым. Про шоколадгорячий которым их напоила Юля онивспоминают второйидень. Спасибо!
Показать еще
Забронировать