1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2.5 часа
120 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

  • Вы увидите символы власти и величия Испании, а я расскажу вам, как с ними связаны важные исторические свершения.
  • Вы найдете тайные знаки могущественных организаций, которые невидимы непосвященным.
  • Вам станет понятна связь великого мореплавателя Колумба с символами власти Испании.
  • Вы пройдете по улочкам, где снимался фильм «Парфюмер», и заглянете в художественную галерею современного искусства.
  • Наша экскурсия будет пронизана рассказами о Готике. В Cтарой Барселоне собраны классические и нетипичные готические соборы, которые вот уже какое столетие охраняют очаровательные гаргульи.
  • И заканчивая свое путешествие, мы обязательно заглянем в уютное кафе попробовать настоящий испанский кофе.

Организационные вопросы

Каждый дополнительный час экскурсии стоит 25 евро. Если участников больше 2, то доплата за каждого составит 25 евро к указанной стоимости прогулки.

Отзывы 78

Татьяна
25/02/2019
С удовольствием оставляю отзыв. Экскурсия была интересной, веселой, пролетела практически незаметно по времени. Евгений очень приятный в общении, замечательный рассказчик, узнали много нового. Теперь точно хочется вернуться в Барселону и посмотреть больше, глубже, дальше) Спасибо еще раз!
Konstantin
07/02/2019
Экскурсия очень понравилась! Очень рекомендую для всех, кому нравятся индивидуальные экскурсии и погружение в историю.
Roman
26/12/2018
Отличная экскурсия с отличным гидом Евгением. Евгений рассказал про историю Барселоны, про Каталонское вино и кофе. Провел по пустынным улицам старого города, куда не заходят туристы. Очень рекомендую Евгения, его экскурсии это не просто перечисление фактов, это погружение в культуру!
Александр
15/12/2018
Спасибо, Евгению! Прекрасная прогулка- экскурсия с эрудированным человеком! Спасибо за занимательные истории и не банальную подачу готической Барселоны! Бокал прекрасного вина и чашечка кофе по дороге - отличный бонус для слушателей. Рекомендуем экскурсовода Евгения для познания нового и интересного в Барселоне
Наталья
06/12/2018
Евгений показал нам Барсенолу древнюю, средневековую, современную. Маршрут экскурссии был продуман очень правильно, мы нетолько погружализь в атмосферу разных эпох, но и приятно дополняли экскурсию остановками с пробой деликатесов и дегустацией местного вина. Были очень впечатлены от расказов про смешение арабской и иизуитской культур в Барселоне, историй об архитекторе Антонио Гауди другое. Евгений очень увлечен своим делом, мы не заметили как пролетело время экскурссии и уверенны, что скоро вернемся в Барселону, что бы еще больше погрузиться в атмосферу истории этого замечательного города вместе с прекрасным гидом и собеседником.
Показать еще
Забронировать