1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
Пешком
2 часа
134 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

По вашему выбору мы подберем маршрут. Пройдём по тем самым камням, по которым ходили короли и ведьмы. Поиграем с огромным котом-путешественником и увидим самый настоящий Кошкин дом. Перепрыгнем через самую узкую улицу города. Заберёмся на самую высокую в Барселоне гору. Посидим на самой длинной в мире скамье. Сфотографируемся на фоне самой необычной в мире церкви, которая напоминает огромную пещеру. Зайдём в Пряничный домик. Потрогаем мамонта. Покатаемся на лодочке в таинственном парке. Узнаем легенды о Доме-драконе и Доме-зонтике. Прислонимся к волшебному колодцу, который помогает сдавать на отлично все экзамены и контрольные работы!

Маршрут

За время экскурсии мы побываем в Готическом квартале, районах Раваль, Борн, Эшампле, в парках Гуэль и Цитадель, у Саграды Фамилии и на горе Тибидабо – вы уже знаете, что там расположен детский парк развлечений с аттракционами?

Организационные детали

  • Чтобы увидеть все локации, заявленные в описании, потребуется 6 часов. Чтобы уложиться в 2 часа, вы можете выбрать самое интересное для вас и ваших детей.
  • Стоимость экскурсии указана за два часа. Каждые дополнительные два часа — 125 евро. Сообщите желаемую продолжительность экскурсии.
  • Дети 10 лет и старше могут принять участие без сопровождения родителей

Отзывы 277

Сергей
04/04/2024
Отличная детская экскурсия! Пятилетнему под конец второго часа было тяжеловато. Думаю, что лет с 6 можно брать на 3 часа.
Виктория
17/03/2024
У нас была компания из разных возрастных групп, с различными интересами и все без исключений остались в восторге от экскурсии Евгения. Дети обсуждали весь вечер легенды и факты , услышанные во время экскурсии. Евгений- необыкновенный эрудит и страстный рассказчик, способный увлечь за собой всех своих туристов, у всех сложилось впечатление, что мы проживали все события с момента основания города. Евгений умело менял тембр голоса и настроения в процессе рассказа тем самым вовлекая нас в происходящее много веков назад. И взрослые и дети получили максимально полезную информацию, которую понесёт и далее. Спасибо за замечательное время, проведённое с вами!
Moltchanov
11/03/2024
Экскурсии у Евгения супер, особенно с детьми младшего школьного возраста ! Содержание вполне взрослое а подача интересна и маленьким и большим!
Валентина
21/02/2024
Семье понравилась экскурсия, время пролетело незаметно, т.к. всем было интересно. Евгений чутко и деликатно подстраивается под аудиторию, под любой возраст и настроение, чтобы всем было комфортно и интересно. Без сомнения рекомендую!
Виктория
17/02/2024
Спасибо большое Евгению за такую интересную экскурсию и подачу материала! Экскурсия понравилась сыну и нам. Всем рекомендую!
Показать еще
Забронировать