1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

1.5 час
60 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Презентация, вино и мастер-класс
Я встречу вас в отеле и отвезу в танцевальную студию, где сама уже много лет занимаюсь грузинскими танцами. Перед репетицией вы посмотрите интересную презентацию о танцевальном искусстве Грузии, которое зародилось на этой земле в древние времена. Для вас будет накрыт стол — все по правилам грузинского гостеприимства: домашнее вино, фрукты и сладости. А после — вы приступите к освоению базовых движений двух самых популярных танцев: Ачарули (родом из Аджарии) и Рачули (из Рачи). С вами будет работать профессиональный хореограф — бывшим танцор ансамбля Сухишвилеби. В процессе вы освоите мужскую партию, в которой выражена ловкость и отвага, и женскую — плавную и грациозную. А в конце продемонстрируете два готовых танца, которые будут сняты на видео и позднее отправлены вам на почту, чтобы этот кусочек вашего путешествия навсегда остался с вами!

Кому подходит экскурсия

Людям любого уровня подготовки — в репетиции могут участвовать и дети с 6 лет.

Организационные детали

  • Я встречу вас в центре Тбилиси, трансфер из более отдаленных районов оговаривается при бронировании.
  • При себе нужно иметь удобную одежду и обувь с тонкой подошвой. Желательно черного цвета — чтобы видео получилось более эффектным.
  • Аренда национальных костюмов не входит в стоимость экскурсии и оплачивается отдельно.

Отзывы 4

Наталья
01/03/2019
Прекрасный мастер-класс! Мелита и Мака, спасибо!! Рекомендую всем, кто хочет приобщиться к этим зажигательным танцам, снять стресс и получить массу положительных эмоций. Возраст, вес и отсутствие танцевальных навыков - не помеха!!! Все будет очень комфортно, весело и позитивно. Точно научитесь этим движениям! Рекомендую!
Дарья
26/12/2018
Мака, спасибо огромное за невероятную организацию мастер-класса! Все на высшем уровне - трансфер от гостиницы, домашнее вино, сыр, сладости, удивительная добрая и тёплая обстановка в танцевальной студии. Получила невероятный заряд позитива. Эти воспоминания останутся ещё надолго. В следующий свой приезд обязательно вернусь к вам учить другой танец! Ещё раз спасибо :red_heart:️:red_heart:️:red_heart:️
Vera
21/10/2018
Мака - это волшебство! В Грузии не первый раз, но только с Макой получили максимум удовольствия, пользы, смеха, погружения в грузинские традиции... все чему мы научились, мы танцевали все время в Грузии! Даже если вы буратино, и думаете, что не умеете танцевать, или это не ваше... - ошибка! Это настолько интегрирует вас в страну, что кажется, что вы немного грузин:) мака, спасибо большое! Обязательно к посещению!
Алексей
02/08/2018
Отличное приключение!!! Мака (гид экскурсии) сама увлечена танцами, поэтому знакомство с этой частью грузинской культуры для нас организовала максимально душевно и интересно. Отличная студия, щадящий режим занятия плюс дополнительный антураж от Маки в виде сыра и вина - все то, чтобы прожить отведенное на время мастер-класса время с пользой и настроением. Мы были семьей, с двумя детьми. Младший сын (8 лет) вчера показывал бабушкам дома аджарский танец))). Спасибо большое за эмоции и новые впечатления!
Показать еще
Забронировать