1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Групповая

3 часа
25 EUR за человека
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Увидеть изнутри самый колоритный район Тбилиси
Мы исследуем один из старейших районов Тбилиси – Сололаки. Вы увидите уникальную архитектуру 18-19 веков, парадные с резными лестницами ручной работы, расписные стены и целые подъездные галереи. Мы поднимемся на смотровую площадку, спрятанную от туристов, встретим Фриду Кало в исполнении молодой грузинской художницы, побываем внутри витражного дома. А по дороге я расскажу вам об истории района и поведаю несколько интересных легенд, рассказанных мне местными жителями.

Найти лучшие ракурсы для фотографий
Во время прогулки я покажу самые интересные и необычные ракурсы Тбилиси, немного расскажу о фотографии и, конечно, с удовольствием сделаю для вас несколько классных снимков. Вы можете взять с собой на инста-прогулку любую фототехнику от GoPro до телефона или просто наслаждаться прогулкой по нетуристическим уголкам города.

Советы от местного жителя за чашкой кофе
В завершение прогулки мы зайдем на чашечку кофе в старинное кафе с великолепным антуражем, где время замерло в 20х годах. Или отправимся за вкуснейшим грузинским мороженым – еще одной гастрономической визитной карточкой Тбилиси! Грузинское мороженое невероятно вкусное, натуральное и ничуть не уступает итальянскому джелато. А по пути я дам вам несколько ценных советов от местного жителя: куда еще стоит сходить в городе, где можно вкусно перекусить и еще многое другое.

Кому подойдет эта прогулка

Всем, кто любит фотографировать, гулять в хорошей компании и изучать новый город глазами местных жителей.

Организационные детали

Советуем захватить с собой любое фотографирующее устройство: от телефона или зеркалки до GoPro.

Забронировать