1279 гидов
и экскурсоводов
23163 лучших
экскурсии
46693+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

1.5 час
122 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 23163 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Несколько вариантов маршрута, соответствующих выбранному вами образу.

  • Мы сможем начать фотопрогулку с одной из обзорных площадок, пройтись по самой оживленной улице города к его историческому центру – Рёмерберг, где находится знаменитая Церковь Святого Павла, Императорский собор святого Варфоломея, фахверковые дома и ратуша Рёмер.
  • Прогуляться по набережной реки Майн и сделать памятные фотографии на одном из мостов с видом на небоскребы. А также заглянуть в музейный променад или пройтись по району «Старой Оперы».
  • Любителям шоппинга может быть интересна Гётештрасе, где представлены практически все ведущие бренды мира моды.
  • По желанию, можно будет сделать небольшую остановку на чашечку кофе, бокал местного яблочного вина или рислинга.

В течение недели после фотопрогулки вы получите 30 готовых снимков, на которых будет запечетлено ваше знакомство с деловым и богатым Франкфуртом, совершенно не похожим ни на один из городов Германии и Старой Европы.

Чего не следует ожидать

Дат и фактов, длинных исторических повествований, а также классического фотоотчета у памятников.

Организационные детали

Во время нашей фотопрогулки мы не ограничиваемся маршрутами, которые перечислены в описании. Я помогу подобрать программу, соответствующую вашим интересам. Мы заранее обсудим тематику, места и стиль съемок, если у вас будут пожелания и идеи.

Отзывы 3

Ольга
02/04/2018
Экскурсия по шикарному Франкфурту была перенесена по договоренности с Гидом в связи с погодными условиями с 22го Марта на 29е Марта и именно в этот день стояла прекрасная солнечная погода , когда я вернулась из Мюнхена !!! Наша прогулка с Очаровательным Гидом - Ольгой мне очень понравилась, фотопрогулка была просто замечательной , душевной , красивой , очень содержательной , интересной как в информативном плане , так и в плане познания фактов города Франков и Банков . Мы с Гидом Ольгой с такой легкостью и восхищением прошлись по главным улицам и важным уголкам города , сделали фотографии на улицах Цайль, Гёте , на обзорной площадке верхнего этажа Галереи Торгового Центра , на железном пешеходном мосту, на набережной реки Майн, на площади Ремемберг и в других местах !!!! Ольга меня просто очаровала, она - не только эрудированный гид - экскурсовод , но и очень милый человек , приятный собеседник , интеллигентная личность , Оля не только поделилась своими знаниями о Франкфурте, но и дала практические советы о том, что можно посмотреть в этом прекрасном городе, куда сходить, что попробовать, купить, привезти И так далее в следующий мой приезд во Фракфурт !!! Спасибо большое Ольге и благодарность Трипстеру! С нетерпением ожидаю получение фотографий от Оли в ближайшее время !!!
Екатерина
14/12/2016
Ольге огромное спасибо! Фотографии супер! Очень дельные рекомендации по самостоятельным прогулкам
Показать еще
Забронировать