1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54287+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
museum
2.5 часа
5 EUR за человека ?
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

  • Вы рассмотрите Венеру Милосскую и «Рабов» Микеланджело и узнаете, чем древнеримская скульптура отличается от древнегреческой
  • Выясните, как был построен Лувр, кто довёл его до нынешнего великолепия и какую роль в этом сыграли два Наполеона
  • Увидите эпохальные полотна Жака-Луи Давида, Теодора Жерико и Эжена Делакруа и услышите об их скрытых смыслах
  • Разберётесь в символизме живописи эпохи Возрождения и раскроете секреты «Моны Лизы»
  • Поймёте, как Караваджо, Эль Греко и Гойя сделали первые шаги к импрессионизму задолго до появления этого термина

И многое другое!

Организационные детали

  • Аудиогид доступен через мобильное приложение. В течение 5–10 минут после бронирования на вашу почту придёт письмо с инструкцией по его активации.
  • Билеты в Лувр не входят в стоимость аудиогида. Их нужно купить отдельно самостоятельно.
  • Пожалуйста, зарядите смартфон и возьмите наушники для прогулки по музею
  • Цена указана за доступ к аудиогиду на одном устройстве

Отзывы 2

Екатерина
13/04/2024
Отличный аудиогид! Успели за 2.5 часа посмотреть самое интересное в Лувре. Рассказчик с юмором. Единственное - не совсем корректно отображается местоположение картин по отношению к местоположению, но если нашел первую, то дальше легко.
Евгений
23/02/2024
всё отлично. Увидели основные шедевры Лувра, комментарии легкие для воприятия, много интересной инофрмации. Спасибо
Показать еще
Забронировать