1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2.5 часа
120 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Программа

Париж — это декорация для романтичной прогулки, где все о любви, и только для вас двоих! Я хочу показать вам те места, которые бережливые парижане хранят для себя, где нет толп туристов и мосты не дрожат под тяжестью замочков с сердечками. Это тонкая романтика настоящего Парижа без розовых ленточек, но с мостовыми, лестницами, фонарями, потайными садами, крытыми пассажами XIX века, виноградниками, самым вкусным в Париже кофе и потайным рестораном с оранжереей и самым романтичным названием...

Вы гуляете по Парижу вдвоем, а я просто навигатор и голос за кадром. Я покажу вам продолжение фильма о любви. Те места, где влюбленные гуляют, пьют кофе и целуются после титров! Таинственная, неизведанная и манящая сторона Монмартра! Стена Любви, отель Аmour, лучшие маленькие скверы для первого, второго и четыреста пятьдесят восьмого поцелуя, легенды, тайны и секреты парижских влюбленных!

Итак, в Париж с любовью и из Парижа с любовью и сказочными воспоминаниями!

Организационные детали

Дополнительные услуги: мастер-класс по мобильной фотографии или фотосъемка по ходу экскурсии “From Paris with love”. Цена договорная.

Отзывы 3

Юлия
02/05/2018
Анна-удивительно интересный человек и рассказчик! Мы были в восторге! Она с удовольствием делится всеми. Тонокостчми и своими знаниями о городе! Мы любим не туристические маршруты, и в этом деле Анна-спец!
Роман и Наташа
03/02/2014
Очень благодарны Анне за милую прогулку по Монмартру. После прогулки остается ощущение, что ты наполнен радостью, легкой французской непринужденностью и романтикой. На память остались потрясающие фотографии, каждая из которых передает наши эмоции, флер парижской жизни с их знаменитым savoir vivre, неповторимое очарование Монмартра и ... желание туда вернуться!
Показать еще
Забронировать