1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2 часа
50 EUR за человека
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Париж — город, куда хочется возвращаться снова и снова. Если вам уже посчастливилось сделать главную тройку (Эйфелевая Башня — Нотре Дам — Лувр), то вспомните, что не только музеи хранят произведения искусства, достойные вашего внимания. На протяжении нескольких столетий именно во Франции билось сердце Европейского рынка искусства, а значит его антикварные галереи, аукционные дома, блошиные рынки — вот где можно проникнуться истинно парижским духом.

Программа

Эта прогулка для тех, кто хотел бы избавиться от надоедливого “руками не трогать” музейных смотрителей, посмотреть, потрогать, примерить, а то и приобрести предметы старины или произведения искусства и винтажные вещи. Вместе с тем, это вовсе не шопинг-тур! По вашему желанию я скорректирую план прогулки и проведу вас по лучшим галереям на левом берегу Сены либо расскажу об истории легендарных аукционных домов. Мы вместе побываем на торгах или отправимся исследовать блошиный рынок.

Кто знает, может, прогуливаясь, вы не только проникнитесь любовью к старине, но и найдете неповторимый сувенир на память о нашей увлекательной прогулке!

Отзывы 7

Юлия
20/06/2018
Тематика экскурсии очень интересная и увлекательная. Аукционный дом Друо - можно зависнуть на несколько часов. Даже поучаствовать в торгах. Даша хорошо владеет темой, но приходилось задавать самим много вопросов, чтобы получить информацию. Как гиду, ей возможно надо ещё доработать программу. Вторая часть - прогулка по галереям - была какой-то странной и номинальной для галочки - посмотрели две ближайших галереи, несмотря на то, что там огромный квартал. Она подпортила общее ощущение. Если не воспринимать ее как экскурсовода, а как человека, который рассказывает как он локально живет и чем занимается в Париже, то ожидания будут лучше :)
Дарья
22/03/2018
Спасибо Дарье за прогулку по Блошиному рынку, в следующий раз обязательно посетим с Дашей аукцион. Очень интересный опыт, еще раз спасбо.
Алена
19/03/2018
Я очень благодарна Дарье. С пониманием своего дела и учитывая пожелания, все показала и рассказала. Очень рекомендую!
Виктория
04/04/2017
Отличная экскурсия, которая показала мне новую грань Парижа и совпала с моим увлечением искусством. Огромная благодарность Дарье, которая поделилась своими практическими знаниями и терпеливо отвечала на все вопросы :)
Екатерина
18/02/2016
Во время нашей прогулки с Дашей посетили аукционный дом Друо и антикварные лавочки на набережной Сены. Я получила огромное удовольствие от участия в настоящих торгах, вошла в азарт и купила два "мешка" :) бижутерии, которую с довольствием раздарила своим подружкам в качестве сувениров из Парижа. Но особенно красивые украшения оставила для себя! :) Даша в деталях рассказала, как устроен процесс аукциона, что меня очень интересовало. Теперь Друо - обязательное место для посещения в каждый мой приезд в Париж. Там за небольшие деньги можно купить очень интересные вещицы, начиная от столового серебра, фарфоровых статуэток, бутылок вина, до предметов мебели, картин и ювелирных украшений. Очень рекомендую всем эту замечательную экскурсию, будет интересно!
Показать еще
Экскурсовод:
Daria
Частный экскурсовод
Задать вопрос
Популярные категории
Посмотреть свободные даты на Tripster »
Забронировать