1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2 часа
96 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Именно на Сен-Мартен гуляют все хипстеры города, собираются в очень милой кафешке, часами разглядывают дизайнерские книги и журналы, сидят у самой воды на канале и целуются на очень милых мостиках, у подножия которых сохранились настоящие шлюзы!

Программа

Мы пройдемся не торопясь вдоль канала, заглянем туда, где французы уютно и круглосуточно творят за чашечкой лучшего в городе кофе. Они же так бережно хранят самые интересные и вкусные места для себя. Я открою вам тайны парижской богемы, покажу, где Мартин Марджела проводил свой культовый показ мод в 2002 году, где выпить имбирный ром, где попробовать самую вкусную домашнюю выпечку и выпить настоящий аэропресс.

  • Я покажу вам, где находятся самые симпатичные бары и концепт-сторы с удивительной ерундой, которую сразу хочется если уж не скупить, то поразглядывать точно
  • Мы увидим дом, разрисованный котами всех мыслимых цветов, красивейший монастырь.
  • Мы побываем в винтажном магазине-музее, в Доме архитекторов, в дизайнерской книжной лавочке и множестве других оригинальных и, главное, известных только парижанам местечек!

Дополнительные услуги

За отдельные деньги могу провести для вас мастер-класс по мобильной фотографии
или фотосъемку по ходу прогулки.

Отзывы 2

Олег
15/06/2018
Если вы хотите прочувствовать атмосферу современного нетуристического Парижа, узнать модные приятные места города, то смело можете выбрать эту экскурсию с Анной. Лучше это делать в начале поездки, чтобы было потом время эти самые места посетить. Историй про королей не будет, но будут истории, где в городе лучший кофе и как обычно развлекаются парижане. Узнаете то, о чем в интернете не прочитаете. Спасибо Анне за вдохновляющую прогулку)
Zlata
08/04/2018
Это было прекрасное знакомство с Парижем. Даже погода не испортила настроение, а внесла какую то особенную атмосферу. Рассказ экскурсовода приоткрыл нам такие моменты, которые мы бы не нашли в обычном путеводители . Поэтому мы были рады за возможность побывать на такой экскурсии . Спасибо !
Показать еще
Забронировать