1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
museum
2 часа
214 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

История музея д’Орсе
Вам предстоит побывать в очень красивом и необычном музее, с потрясающими картинами и скульптурами. Музей заполняет промежуток времени между коллекциями Лувра и Музея Жоржа Помпиду. Вы узнаете историю здания – бывшего железнодорожного вокзала, – в котором располагается музей. Увидите известные произведения Винсента Ван Гога, Клода Моне, Огюста Ренуара, Поля Гогена, Эдгара Дега и самые красивые залы музея.

Интерактивное знакомство с импрессионизмом
Мы вместе разберемся в этом направлении живописи, поговорим о том, почему импрессионистов критиковали и за что ценили. А для того, чтобы знакомство с искусством не было скучным, вы будете отвечать на любопытные вопросы, отгадывать загадки, дорисовывать картины и выполнять другие творческие задания. В результате, вы не только узнаете много нового и интересного о живописи и художниках, но и сможете проявить свои творческие способности.

Кому подходит экскурсия

В первую очередь, детям от 7-8 до 12-13 лет. Но в целом, это экскурсия для маленьких и больших детей, для тех, кто любит рисовать и кто еще не научился этого делать, (есть задания для разного возраста и разной уровни сложности, задания простые и интересные). В такой интерактивной форме экскурсии у детей останутся только положительные эмоции от музея импрессионистов.

Организационные детали

Вход в музей для детей бесплатный, для взрослых – 14 евро. Вход в музей с гидом без очереди.

Отзывы 37

Евгений
06/04/2024
Лаура увлекла 10 летнего ребёнка. Дочь осталась очень довольной и заинтересовалась мраморными скульптурами.
Татьяна
04/04/2024
Большое спасибо Лауре за проведенную экскурсию! Дети и взрослые были очень заинтересованы! Получили ответы на все наши вопросы. Дети с удовольствием выполняли задания!
Александра
29/02/2024
Благодаря Лауре, вся наша семья влюбилась как в экспозиции в музее, так и в сам музей, ведь он тоже представляет важный для Парижа объект архитектуры. Мы открыли многие картины по-новому, хотя и знакомы с ними с детства, а ребёнок очень внимательно слушал все 2 часа нашего общения, благодаря тому, как Лаура интересно преподносила информацию. Ребёнок остался влюблён в музей, и очень хочет побывать там снова!
Виталий
16/08/2023
Прекрасно провели время. Впервые наши дети были заинтересованы и наконец что-то запомнили. Спасибо Лауре большое!! Хотим приехать к ней еще раз! :)
Маргарита
14/08/2023
Были интересно и познавательно, как сыну так и нам родителям. Ребенок(9 лет) был вовлечен в процесс с помощью игр во время экскурсии, собрать пазл по картине, найти определенную фигуру в зале и тп. Нам очень понравилось!
Показать еще
Забронировать