1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2 часа
163 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Когда приезжаешь в Париж, любуешься всем городом. Хочется запомнить каждую его восхитительную деталь и запечатлеть каждый миг! Но как сделать качественную и небанальную фотографию не только Парижа, но и себя на фоне его достопримечательностей? Я помогу вам! А ещё, при желании, расскажу о жизни во Франции и Париже.

Во время профессиональной фотосессии есть возможность по-настоящему слиться с городом, стать его частью, запечатлеть сам процесс проживания момента в Париже, где человек и город неотделимы друг от друга. Именно это я стараюсь передать в моих парижских фотоснимках.

Мой любимый стиль работы – ненавязчивая прогулка в репортажном стиле, где присутствуют живые эмоции и искренние движения. Формат остается портретным, чтобы не искажать человеческие пропорции. Снимаю по принципу Эдгара Дега «Париж, не мешай мне видеть Джотто!», но с любовью к деталям этого чудесного города:)

После фотопрогулки с каждого часа съемки я обработаю 40 фотографий по вашему выбору (в обработку входит цвето- и светокоррекция, а также легкая ретушь лица) и вышлю их в течение двух-трех недель по электронной почте. Все исходные снимки могу записать для вас сразу!

Маршрут

Я стараюсь подобрать те уголки города, которые станут особенно милы и дороги для каждого конкретного путешественника. Это может быть парадный Париж с прогулкой в районе Лувра и Моста Александра Третьего, уютные средневековые улицы вокруг Нотр-Дама и площади Вогезов, расслабленный канал Сен-Мартен с арочными мостами, парки, площади и мосты вокруг Эйфелевой Башни… Или какое-нибудь секретное место, любимое именно вами!

Организационные детали

  • Прошу обратить внимание на техническую деталь! Интерфейс сайта существенно меняет качество фотографий, обрезая поля снизу и сверху, снижает резкость и контраст. Я использую для работы профессиональную аппаратуру, которая позволяет делать фотографии высокого качества для широкоформатной печати.
  • С часа съёмки вы получите 40 обработанных фотографий по вашему выбору.

Отзывы 108

Сергей
13/02/2019
Спасибо большое Полине за организацию фотосессию не смотря на то что на улице был просто Апокалипсис.Все было в очень дружеской обстановке.
Анастасия
04/11/2018
Спасибо большое Полине за проведённую фотосессию. Все прошло замечательно. С погодой нам повезло . Полина открытый и приятный человек в общении, поэтому наша прогулка прошла легко и непринуждённо. Мы получили удовольствие и с нетерпением ждём красивых снимков.
Оксана
19/10/2018
Хотим выразить огромную благодарность Полине за замечательно проведенное время, за суперскую фотосессию, за высокий профессионализм, терпение))) Вы в восторге! Впечатлений масса, настроение чудесное, ждем с нетерпением фотографии.
Светлана
09/10/2018
Бронировала экскурсию за 3 месяца и результат превзошёл все мои ожидания! Полина с первых минут расположила к себе, очень чуткая и внимательная. Положились полностью на неё в выборе локации и фотографии вышли действительно превосходные. Непринужденная беседа-прогулка и никакой скованности у мужа , который был на фотосессии первый раз. Спасибо огромное Полине, очень рекомендую!
Марина
06/10/2018
Позитивный человек, хорошие фото - будем ждать результат обработки!
Показать еще
Экскурсовод:
Polina
Частный экскурсовод
Задать вопрос
Популярные категории
Посмотреть свободные даты на Tripster »
Забронировать