Экскурсия «Джип-сафари + сэндбординг по дюнам Сахары»
Каир, Египет
Индивидуальная
На авто
10 часов
На авто
10 часов
300 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
- Проверенные экскурсоводы
- Безопасная оплата
- Бесплатная отмена бронирования
- Быстрый возврат аванса
Описание экскурсии
Что вас ожидает
Выезжаем из Каира, два часа в пути — и мы в Сахаре! Начнём с завтрака (доп. опция), чтобы набраться сил перед активным днём. Затем пересаживаемся на джип и отправляемся покорять пустыню.
- Сэндбординг. Мы выдадим вам доски, проинструктируем и пофотографируем во время процесса. Никогда не катались на сноуборде/скейте и очень боитесь? Необязательно вставать на ноги, можно скатиться с дюн сидя!
- Вади-аль-Хитана. Здесь вы узнаете об одном из важнейших эволюционных процессов на нашей планете, а также увидите коралловый риф, которому 50 млн лет, и останки древних китов. Это место включено в список наследия ЮНЕСКО.
- Место крушения самолёта времён Второй мировой
- Арбузное поле. Почему арбузное? Всё дело в круглых камнях, которые удивительным образом оказались в одном месте пустыни.
- Пещера. Вы сможете забраться внутрь, это несложно!
- Встреча заката и чаепитие на берегу озера
- Единственный древний водопад в Египте
Организационные детали
- Экскурсию для вас проведёт один из профессиональных гидов нашего агентства
- Вас заберут из любого отеля Каира или Гизы и по окончании отвезут обратно
В стоимость экскурсии входит
- Транспортное обслуживание: трансфер + джипы
- Услуги русскоговорящего гида
- Сэндбординг
Дополнительно оплачивается
- Въезд на территорию пустыни — 25$/чел.
- Завтрак — 5$/чел. (по желанию)