1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2 часа
80 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Уютные уголки города и идеальные ракурсы для фото
Те самые узкие мощёные улочки Праги выведут вас к прекрасной Влтаве и её островам. Вы прогуляетесь по спокойному и атмосферному острову Кампа и Малой стороне. Пройдёте мимо здания музея у воды, откуда открывается один из лучших ракурсов для фотографий Карлового моста, заглянете на Мальтийскую площадь и побываете в «самом лебедином пражском месте». На протяжении прогулки мы будем останавливаться в приглянувшихся вам местах, чтобы я поймала лучшие мгновение и яркие эмоции, которые останутся с вами на снимках.

Романтические истории пражан и не только
Самые интересные дома, улочки, площади и мосты расскажут свои истории любви: счастливые и трагические, старинные и не очень, легендарные, а порой курьёзные. Вы услышите о романтических страницах жизни двух Фердинандов — эрцгерцогов из 16 и 20 веков: оба полюбили женщин более низкого положения. Интересные истории любви связаны также с первым президентом Чехии, Карлом IV и Францем Кафкой. Кроме того, я расскажу вам о символизме чешского граната, о свадебных обрядах и традициях чехов.

Кому подойдёт экскурсия

Путешественникам, которые хотят услышать увлекательные истории без сухих фактов. Жанры фотосессии не ограничены! Я с радостью пофотографирую и семью с детьми, и семейную пару любого возраста, и подруг, и влюблённых.

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены 10-15 фотографий, которые я отправлю вам через 7 дней после экскурсии на электронную почту.
  • Экскурсия начинается на площади перед Национальным театром (другой вариант мы можем обговорить заранее).

Отзывы 1

Александр
25/04/2018
Лично мне не очень понравилось. Лариса приятна в общении, но в качестве экскурсовода - есть куда стремиться. Истории интересные, но, с моей точки зрения, рассказаны довольно поверхностно и не очень структурированно.
Показать еще
Забронировать