1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

19 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Sputnik8 »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Решая задачи и ища ответы, шаг за шагом, вы все тщательней будете вглядываться в детали города. А по окончании квеста обнаружите, что теперь видите этот сказочный город совсем по-иному и уж точно знаете, почему его называют мистическим! Я встречу вас на старте и далее буду сопровождать заочно весь квест: помогать в поиске ответов и предоставлять сопутствующую информацию по достопримечательностям, встречающимся на вашем пути. А на финише я буду ждать вас с сюрпризом! Вы пройдете от Вацлавской площади до Староместской площади, заглянете в множество переулков по пути, обойдете Еврейский квартал и, в общей сложности, остановитесь у 12 важных достопримечательностей. - познакомитесь с Вацлавами разных времен - используете свои актерские навыки - прочитаете невидимую надпись на древней стене - познакомитесь с итальянцами в самом сердце Праги - узнаете тайну старого чердака Еврейского квартала

Отзывы 29

Наталья
04/03/2019
Класс! Очень весело и местами реально приходилось шевелить мозгами :) Организация тоже на 5, и ребенок мог участвовать наравне со взрослыми. Спасибо! Кто это придумал - тот талантливый сценарист :)
яна
01/03/2019
Летом 2018 с тремя разновозрастными детьми были на квест-экскурсии по Праге. Понравилось - не то слово. И дети и взрослые остались в восторге. Взрослые с неменьшим азартом включились в игру. И задания и способ общения во время квеста и возможность увидеть достопримечательности с необычного ракурса. Не буду раскрывать секреты квеста, пусть остается элемент неожиданности. Но мы бы, даже без детей, с огромным удовольствием сходили еще на подобную экскурсию.
Анастасия
21/02/2019
Очень понравился данный формат экскурсии, время пролетело быстро) Попали и зашли в те места, где не бывали раньше. Здорово было тут же получать информацию о месте и событии. С удовольствием бы поучаствовала еще по другим маршрутам. Сона встретила нас на старте, все подробно объяснила, а на финише в ходе беседы и обсуждения рассказала еще несколько интересных исторических фактов. Было здорово.
Poletskaia
21/02/2019
Дмитрий и Сона, огромное спасибо за квест, были вшестером с тремя детьми, понравилось абсолютно все! Прекрасный маршрут, многие детали и истории мы бы и не узнали без этой экскурсии. Обязательно будем советовать всем с детьми!
Елена,
19/02/2019
Наша команда состояла из 2 взрослых (мама и папа) и 2 детей (8 и 12 лет). Интересный способ познакомиться с городом и узнать что-то новое. Детей заранее нужно попросить набраться терпения и даже взять небольшой блокнотик и, конечно, стать полноценными членами команды. Нам понравилось, думаю мы бы и в других городах были бы рады, если бы нас провели такой тропой. Спасибо организаторам!
Показать еще
Забронировать