1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Групповая
Автомобильная
4 часа
55 EUR
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Weatlas »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Это авторская экскурсия по южным предместьям Вены, знаменитым своими виноградниками, монастырями, термальными курортами и уютными городками. За необычным названием экскурсии скрывается многовековая история и традиции предместий Вены. Она включает в себя проезд по живописным дорогам Венского Леса, посещение средневекового действующего монастыря Святого Креста, рассказ о печально известном охотничьем домике Габсбургов – Майерлинг, экскурсию по уютному курортному городку Баден, где вы увидите римскую терму, городской парк, самое большое казино в Европе, а также места, связанные с жизнью и творчеством великих композиторов Бетховена, Шуберта и Штрауса. Во время экскурсии мы будем делать много остановок: так, чтобы у вас была возможность не просто увидеть, но и почувствовать всю атмосферу этих мест. Во время групповой экскурсии запланировано посещение самого большого подземного озера в Европе (стоимость входных билетов, 11 евро с человека, не включена в цену экскурсии).

Отзывы 4

николай
25/10/2018
Все отлично, но мало времени на БАДЕН (20МИНУТ)
Александр
08/01/2018
Экскурсия интересная. Но абсолютно не правильно расчитано время - она должна продолжаться минимум 5 - 6 часов с учетом ожиданий в очереди в пещеру и свободного времени для экскурсантов для небольшой прогулки покупки сувениров и прочего.
Георгий
08/04/2017
Все очень понравилось!
Елена Батенина
03/04/2017
ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было волшебно! Экскурсовод-водитель Андрей. Говорит интересно, информативно, отвечает на любые вопросы полно и со знанием дела. Видно, что разносторонне образован, это тоже имеет значение. Спасибо!
Показать еще
Забронировать